Loadout [Идея]

Такая хуйня есть на Парадайзе. Там есть специальные профы доступные только педалям. Все уже заранее накодено - педалику просто надо нажать одну кнопку и все, он заспавнен на ЦК как важная шишка со стандартным эквипом важной шишки. Дальше уже просто садится на шатол и летит на станцию увольнять охуевших хесов и капитанов

Рекламный агент парадайзов опять свое заладил, уже без отпуска работает

Так а я говорю о том, чтобы такие профы были доступны игрокам, просто после активации педалью. Когда педаль напрямую вмешивается в раунд - это не очень хорошо, особенно, когда педаль делает это лично, в роли нинжи, или полтергейста какого-нибудь. Другое дело, когда это делают другие игроки, хоть и с помощью педалей. Последнее время у нас такое бывало и это довольно прикольно, вносит разнообразие в раунды, но это происходит только когда онлайн кто-нибудь с флажком щитспавна, и занимает прилично времени. А тут… Можно насоздавать шаблонов разных ЦКшных агентов и пусть их активируют педали даже без флажка щитспавна, когда это нужно. Проблема только в том, что за такого персонажа может зайти какой-нибудь чукча. Просто у нас последнее время проблемы с главами. Либо они аутисты, либо ливнули, либо соснули. Народ не хочет за них заходить, интереснее за ассистентов играть. А тут, человечек с ЦК с практически неограниченными полномочиями. Да чтобы зайти за него народ передерется между собой. Просто накодить несколько шаблонных ЦКшников и активировать возможность зайти за них при обычном респауне. И выдавать им определенное задание, которое прописывает активирующая педаль. Например казнить такого-то идиота, или уволить капитана.

И на других серверах я никогда не играл, если что. Если я предлагаю какую-то хуиту, то она возникла в моем больном воображении. И если эта хуета уже где-то успешно используется или очень похожа на что-то, то значит она довольно логична, раз даже я до нее допер. И вообще “это было в Симпсонах”

Вот на шишек c ЦыКа можно как раз ваетлиcт завеcти. Или cделать их как ГБР в плане джоббанов. Охуел за ГБРовца и получил на оного джобку? Никаких тебе больше людей c ЦК вообще.

Всеми руками за, давно жду эту фичу. Надеюсь админы сделают

https://github.com/ParadiseSS13/Paradise/pull/4417 Вот вам ПР, портируйте