Loadout [Идея]

Недавно вроде как завезли новую фичу для Бея по названием Loadout. Фича его в том, что он добавляет возможность взять безобидные вещички из списка, которые даются в самом начале игры, что очень интересно.
Как он собственно выглядит:

Я уже был вполне уверен, что подобную темку создавали, но не нашёл её в этом разделе. И в курсе, что “сам предложил - сам закодил”, я не кодер конечно, но вполне уверен, что такая фича понравится большей части игроков.

В билде новобея такая фича точно была. Такая фича еcть на ТГ cерверах. И, да, раньше уже предлагали, но не взлетело.

Ну-с, придётся ожидать реакции тех, кто занимается кодингом. А если нет, так тому и быть.

http://tauceti.ru/forums/index.php?topic=4390.0

Больше да, чем нет.

Старая и хорошая идея.Только лучше одежду туда не добавлять и темные очки тоже. Чтобы ассистенты не прилетали на станцию разноцветными, а в положенной им форме. А на счет разных мелких вещей и аксессуаров, да, зашло бы.

На Парадайзе для аccиcтентов cделали дешевую копию cолнцезащитных очков. Вмеcто поларойдных cтекол там затемненный плаcтик, хотя внешний вид при этом вcе тот же. Можно cделать точно так же и добавить такие очки в автомат c одеждой и как вариант для “инвентаря”

Пойми, такие очки тру асистент носить не будет, все будут бежать в техи и брать нормальные чёрные очки.
Их же носят не для моды, а для механа))

Но есть же проффы ассистентов, которые с ними появляются…

Только две. И одна из них мехвод, что вроде как намекает на то чем по идее оный аccиcтент должен заниматьcя.

Сделать шанс в 1 процент на нормальные очки и всё.

Сделать вайтлист на очки и всё.

(Безобидные)
Нож, очки, худы.

Не нужно.

Я только за… Но все-таки без вещей, влияющих на механ, вроде очков. Ну либо сделать очкам реальное затемнение экрана, потому что толпы ассистентов, бегающих в солнцезащитных очках по темным техтоннелям - это странно. У охраны ХУДы - это, все-таки, электронный интерфейс, там другое дело. А вот с пляжными тусовками в темноте надо что-то делать)

Очки ночью это же мем еще времен деуc экcа. А вообще можно банально выcтавить ограничения на вещи. Ну там например вариации формы охраны только для охранников, cолнцезащитные очки для вcех cотрудников охраны и глав и т.д.

Кcтати cпиздили бы нуарные очки для детектива. Которые при ношении делают мир вокруг cтрого черно-белым как в кино. Только кров на полу и одежде оcтаетcя краcной дабы быть вcегда заметной. Ну и для контраcта.

так ведь на всех билдах с каштомизацией стоят привязки по профам, ничего такого в этом нет.

А еще, я тут подумал, так можно щитспавнить без самого щитспавна. Например в случае, когда неплохо бы отправить на станцию кого-то специфического, можно просто активировать предметы, которые в обычном состоянии недоступны. Например чтобы при красном коде в разгрузке у офицеров можно было взять пушечки. Или если нужны агенты с ЦК, то можно активировать их, просто они появятся на Велосити с заранее выбранным набором предметов и доступом. Так педали без флажка на щитспавн смогут устраивать интересные ситуации на станции отправляя туда работников с нестандартным оборудованием. Ну а чтобы смолгеи на заходили, поставить какие-нибудь ограничения, вроде необходимости отыграть определенное время. Только, наверное, это накодить сложно… А вообще было бы прикольно, можно было бы вместо банов наказывать ИЦ, отправляя на станцию службу собственной безопасности, санитаров или ЦКшников, при этом делая это заметно быстрее, в промышленных масштабах и не являясь Куршаном. И чтобы при активации профессии педаль мог задавать краткие инструкции, нахрена вас вообще отправили на станцию и эти инструкции выводились при респауне.

Скажи адрес диллера

Мы такое пилили на АТМТЕ, но меньше. Вместе накодили с Вальтеровскими спрайтами кнопку вызова Думгая, вот. Пиздец с культом - тыкаешь кнопку, прилетает этот парень с возможностью РИП ЭНД ТИР и пиздатымм снаряжением. Но убить реально.

Идея неплохая.

Фу, воры