Лимиточки

Решил сделать видос по сбору 8 лимиток, ~98К очков, (без всяких текстовых пояснений, там и так все хорошо видно) по гайду от @Skvazarb: Как стать крутым форонщиком?
!ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ, ЕСЛИ ВЫ НОВИЧОК!

Для умеющих он хоть и будет бесполезным, но в последнее время часто вижу, как взрываются токсины.
Лучше всего смотреть на х2 скорости.

Нет, винду я не активирую

Видос шлак да я знаю, моё первое творчество

Не смейтесь на моменте с выпущенным фороном…

9 лайков

Момент где сажа выпускает форон на 7:35.

24 лайка

вот сука.
ну ничего, каждому нормальному форонщику форон не страшен.

Палю сверхсекретные фишки.

У меня на локалочке садятся АПЦ, но лень каждый раз запускать сингу. Шо делать?

image
image
image

Выпустил форон/просрал весь воздух/любая проблема с атмосом. Шо делать?

image
image
image

16 лайков

Лично мне, поебать…

Я админкой почти не пользуюсь!

Всё, я понял свою ошибку: я пытался прогревать слишком огромные объемы газа, прикручивая канистру напрямую к порту нагревателя, а не проводя манипуляции, начатые Сажей на пятой минуте видео.

1 лайк

Я думаю что как раз лучше читать если ты давно в этом деле. Если новички сразу узнают как сделать бомбу максимального уровня, какой будет смысл им дальше играть на этой профе? Просто очки ученым поставлять? А как же эксперименты… Получается игра в работку какая-то.
Помню когда сам первый раз за форонщика зашел, любил смешивать газы, особенно когда взрыв получался мощнее предыдущего, вот радость то была особенно радостно было эксперементировать с лимиткой на шаттлах :peka: Так что считаю правильнее будет написать !НЕОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ ЕСЛИ ВЫ НОВИЧОК! или !ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ!

там имелось ввиду, что новички могут не понять действия, которые я делал в видосе, а в гайде сквазарба все подробно написано, как выкачать воздух из помпы и тд

гдеж ты неделю назад был, когда у меня руки дошли до первого запуска локалки и я путем дроча этих панелек кое-как сам допер до зарядки смесов
поначалу вообще пытался в свойствах объекта изменять уровень заряда

еще туда же в копилку godmode кукле, что бы случайно не дохла от всякой фигни

Почему с 8 лимиток (мощща 51?) 98к очков? Я ровно по тому же гайду делал и у меня 40к с одной бонбы получилось.

Первая бомба 40800. Остальные 7 дают в 5 раз меньше, т.е. по 8160. В сумме это 97980.

P.S. сам до недавнего времени заряд смесам через VV выставлял.

Сейчас нет отдельно форонщиков и ученых по сути

Не рекомендую новичкам тратить 13 минут своей жизни на этот гайд, который точь в точь копирует более краткий гайд сквазаря.

Это не гайд, а видос по гайду, гетап солнышко, ты как читал…
видос идет онли в дополнение к написанному сквазарбом, я, например, многое не понял, когда в первый раз прочитал его

1 лайк

Когда… сколько тысячелетий я проспал?

наверное несколько последних патчей