Лимит на ассистентов

Поиграв с 40 человеками(?) онлайн в мою голову пришла идея об ограничении количества ассистентов. Почти в каждом раунде ситуация такова что мы имеем ~5 (плюс\\минус) бесполезных грифозных мудаков в серых костюмах и при этом в мед бее не хватает хирургов\\генетиков а в рнд вообще сидит одинокий роботист. Собсна серые мешки с мясом не хотят работать а хотят ломать стёкла, боллонить и тд. Ограничив их число мы пополним ряды трудоспособного и полезного персонала.

Ничто не помешает таким грифозникам делать свои дела под личиной врача или кого то ещё.

Помешает, если они получили за это джобку

Лучше изначально давать джобки на ассистентов

Лучше изначально давать джобки на ассистентов

Ага, а лучше пермабаны. Хотя, постойте ка....

А проще просто издать закон, ИРЛ, о том, что все АССистенты должны получить работу. Иначе-обнуление допуска и штраф.

Нужно просто убрать доступ в тех. туннели, и проблема будет решена.

Как ни странно, но это их работа, помогать, срезать путь по туннелям и ассистировать всем...

Присоединяюсь к Дреду, оные мудаки будут брать другие профессии, а это занятые слоты, которые могли занять нормальные игроки и предоставление грифозникам возможностей конкретной профессии. Лишение доступа в тоннели - очень неоднозначное решение, я сам не могу выбрать сторону в этом вопросе: все аргументы хороши. Однако, без доступа, ассисты более-менее на виду станут.

…Итак, представьте ситуацию: Офицеры идиоты, и их обоих в тех. туннели рядом с ХоПской пиздит и насилует СМО-педераст, что нужно сделать вардену? По профессии сидеть и нечего сделать, но если ты можешь спасти двух людей и лишний раз избить плохого парня, то надо бы побежать. Пытаешься срезать по тех. туннелям и узнаешь, что у тебя нету туда доступа. Почему у такой важной профессии, как варден, НЕТУ доступа в тех. туннель, а у ассистента есть? Либо дать доступ в тех. туннели всем, либо урезать его ассистентам. Я всё сказал.

А ты прикинь, у врачей и СМО тоже туда доступа нету, но он ведь им как нельзя кстати)

Человек умирает в тех. туннели и нету ИИ? Проси ассистента, который там же тебя и убьёт, грёбанный медик!

Примерно так.

Вот, вот)

Можно выдать доступ в тех тоннели для Emergency Physician

Для этого, придётся обособить эту профессию как отдельную или давать доступ всем докторам.

А так, вы хоть СМО то доступ дайте, он же глава)