Летняя карта

Хоть и поздно и все такое… Но было бы не плохо сделать пустынную карту (Лето, жара и все такое). Ну я впервые пишу тему… Так что простите если я что-то не так написал :worried:

5 лайков

Для таких идей уже есть тема, отдельную можно было не создавать.

Вообще мне нравиться идея с пустошью, главное что бы можно было гонять на гравициклах!

Не ну, летняя карта это хорошо и приятно, все дела… Но как ты собираешься делать летнюю карту из космической станции? Песок заместо плит поставить в корридорах?

В конце концов если не хватает летнего настроения, то в голографической комнате есть пляж.

Уже делали зимнюю, где вместо космоса был снег и холод, дышали через маски и ходили в теплой одежде

А почему бы и нет (хотя бы в мечтах)?
Ещё бы только точнее описал, что хотел бы видеть, а то пустыни разные бывают. Быть может, кроме повышенных температур (вот, кстати, на зимней карте хоть приодеться можно было, а с жарой справиться труднее будет) в пустыне будет радиация, песчаные смерчи, зыбучие пески или ещё какая беда?

Мне кажется, для летней карты могла бы сгодиться не только пустыня, но и какой-нибудь островок посреди океана на рандомной планетке, где каким-то образом оказалась станция.

4 лайка

Ну а теперь вместо холода-масок ввод механа регулярного питья чтобы не превратиться в мумию в виде таймера употребления вещества Water(скажите кто-нибудь “кодить будешь ты”) и расхаживание в просторной/лёгкой одежде/голыми, но это уже подводка к ЕРП и многие скажут “не стоит” :slight_smile:
Хотя как уже сказала Мима, вариации разными бывают

У меня почему то летная карта ассоциируется с летним райским островком, полным травой, деревьями, прудиками, etc.

1 лайк

У кого как :neutral_face:

А зима с песнями стекловаты?

Я живу в России, конечно же с ядерной зимой

А если по факту, ничего никто не будет делать, пока сам не сделаешь, так что есть прекрасная возможность самому запилить и тогда уже предложить, впилить её на сервер.

Ну “воображалка” у меня слабо работает, когда хочет, она придумает тупую дичь кому никому не будет интересна, хотя у меня в голове происходит по типу того, что "Идет колонизация Имя планеты, вокруг станции/колонии “Купол” в котором можно дышать и так далее, за куполом нету кислорода (Ну либо тип там ядовитые вещества и все такое) и радиация. Это пока все что мне пока в голову пришло, сорян что так мало :confounded:

есть такой механ где-то, если не употребляешь долго наркотики, стаешь корокодилом и умираешь

@Станция в пустыне/лесу/на пляже
@Жарко
@Экипаж недоволен и требует перемен
@Командование обещает квас но квас не закодили
@Сообщают что рядом приземлился шаттл
@Из шаттла выходит нюка и тащит за собой канистру кваса
@Нюкеры просят заправиться, им ещё 500 километров по жаре тащиться
@Делятся квасом
@Пока экипаж поверил, где-то поставили бомбу
@Бомбу угнали в пустыню нюкеры и спрятали её за невьебенно огромной песчаной дюной
@Экипаж улетает из пустыни в космос, на шахтёрский астероид
@Бомба взрывается
@Нюкеры с диском, бензином и квасом улетают домой

8 лайков

Но ведь у нас есть небольшой кусочек пляжа с лежаками, пивом и крабом

1 лайк

Корокодил или крокодил?
Просто корокодил это вообще страх божий, вы что. Я бы лучше трапом стал чем корокодилом.
Жизнь корокодила – это не жизнь и даже не вегетативное существование.
Выбирая смерть от разгермы и бытиё корокодила, лучше выбрать первое.
Корокодильство не признаётся ни в одной компании, государстве или семье. Корокодил является полным изгоем общества даже в недолгом обществе самих корокодилов, которые просто оказались вместе в одном подвале где они принимали крокодил 26-го века, который и вызывает необратимые изменения в организме на генетическом и соматическом уровне, заставляя лицо человека/кошечки/унатха/любого другого сухофрукта в корокодилье рыло, от чего уже можно умереть, что и происходит в 25% случаев.
И я могу продолжать дальше о теме проблемы корокодильства, которая затронула уже 1/4 населения Тау Киты, но мне поплохело.
Предлагаю замутить ивент в духе режима “зомби” но экипаж превращается в корокодилов… Извиняюсь.

5 лайков