Леонидовы Спрайты

То что было в папке, выкидываю сюда.

Весь в печали и унылым настроением и печально-музыкой, я решил поспрайтить (первый раз делаю). \"zlCX7.png\" Рубиновый посох с зеленью. \"v37Wt.png\" Тазер обычный (переделанный). \"j8VLP.png\" Тазер с проводом. \"FzCbf.gif\"Лазерный меч. \"AnClW.png\"Выключенный лазерный меч.

Винтовка не получилась но сделал что-то на подобии УЗИ \"7rlcO.png\" \"PbK9s.png\"

Вобщем, я изменил один спрайтик старенького оружия, так сказать ремикс, (сейчас мало пилю ибо ИРЛ военкомат) допиливаю его в руках

\"lS5ys.png\" - Лазер пистол, тот же еган но только пистол.

\"bci3PqB.png\"

Тазер с проводом, а еще туда энергоблок и будет бесконечный тазер, пока не кончится энергия в блоке!

Кстати да. насчёт обгрейда оружия в кустарных условиях это помойму тру

А еще кодить и спрайтить, никто не сделает, а самоделки имеют свойство ломаться.

\"SKBEw.png\" \"FHiGt.png\" \"RJ4oi.png\"

\"hlL23.png\"\"sqAL4.png\"

\"Wnr2w.png\"\"PhuFC.png\"- лазер егана. \"agOQm.png\"- зеленый лазор (набросок)

Время обновки - \"8Hy5G.png\" - супчик с грибочками и зеленью и темным хлебушком. \"VTyHk.png\" - деревянная тарелка. \"xnzjC.png\" - лук

\"FZtzQ.png\" \"LdTOJ.png\" \"aiXnW.png\" \"UTZ74.png\" \"EROI8.png\" \"ZD2AW.png\" \"tg1Y4.gif\"

Неплохо так.

Да-да, мне нравится, особенно оружие

Tarl,знаю,ты забанишь меня при первом прибытии на станцию.Пусть все это знают.Ты не имеешь право.Это во-первых.А во-вторых я стараюсь выполнять \"все\" правила.

:ph34r:

Гляжу у тебя там уже и маузер есть. Осталось только скафандрики как в \"железном небе\", со свастикой на плече и энергитические подобия МП-40 и можно будет делать космических нацистов.

Начинаем спрайтить дальше.

\"io1xf.gif\" - рескин микроволновки.

\"e12Ko.gif\" - без зеленой панели.

Спрайты биты я успешно спиздил. Спасбо-о-о-о-оу.

Спиздил оружие или микроволновку?

Мммм,спрайты жи есть! Красивое оружие,и маузер которым мой дед хейтерам яйца отстреливал.P.S. Ничего не подумайте он отобрал его у них но всем же похуй :D

маузер которым мой дед хейтерам яйца отстреливал

\"24791066.jpg\"