[Банхаммер] Leonardo Crurch & Asher Scott

  1. Tau Ceti Classic
  2. Leonardo Crurch - CБшник и Asher Scott - ученый
  3. https://imgur.com/MG8lg2N
  4. Конец раунд. Летим на шаттле на ЦК. Я со своим коллегой, который еле добежал на шаттл, летим на ЦК. Зайдя коллега увидел Ашера, которого он арестовал за то, что Ашер - украл карту погибшего вардена у меня, когда я находился в тяжелом состоянии после бойни с павуками. Этот недоумок, увидев Ашера, перекликнулся с ним пару фразами и Ашер проговорил, что он является якобы мутантом и Лео - снял наручники и дал Ашера пушку и сказал: “Застрелись”, что вызвало у меня крайнее ох#$евание от идиотизма Леонардо.
    Я ему говорил, чтоб он ему не давал пушку, но он дал. И в итоге Ашер как то снес себе голову с плеч и помер. Разумеется я не мог это оставить это в покое и решил написать банхаммер на этого недоумка.
  5. 14:46
  6. Yastark is a Admin Candidate
    Udokun is a Admin
2 лайка

Был ГП, пытался выяснить у отшибленного офицера, а на кой ляд он, собственно, дал арестованному оружие и в своём ли он уме. Внятного ответа не получил.

1 лайк

Касательно Asher Scott. Одобрено. Asher Scott был генокрадом в оговоренном раунде и имел цель прожить до самого конца. Вместо этого он после короткого диалога снёс себе голову:

Leonard Church: Слушай
Asher Scott: Убей меня
Leonard Church: Ашер
Asher Scott: Я же мутант
Leonard Church: Сам застрелишся?

Будет выдан джоббан на антагонистов на неделю. Игравший на Аsher Scott - пожалуйста, обдумайте своё поведение и более не совершайте таких необдуманных поступков. Просить сб застрелить вас когда у вас все мотивы жить совсем не стоит, а совершать суицид - подавно.

Касательно Leonard Church. Одобрено. Leonard Church будучи работником службы безопасности по просьбе от арестованного избавить его от страданий самым простым путём, снимает с него наручники (и это после заявлений о том, что он якобы мутант) и выдаёт ему оружие. Постфактум своё поведение объяснется таким образом:

Leonard Church : Я дал ему пистолет
Leonard Church : У него из жопы лезли пауки

Будет выдан джоббан на сб на десять дней. Игравший на Leonard Church, не смотря на то, что после ваших действий антагонист не вступил в прямую конфронтацию с экипажем, он мог это сделать не только с применением своих биологических преимуществ, но и с помощью выданного оружия. И если о первой вы может и не были осведомлены, то второе организовали ему лично. Пожалуйста, обдумайте свою игру на таких ответственных ролях.

OOC: Asher Scott : КАК ГОЛОВА ОТЛЕТЕЛА ОТ ПУСТОГО МАГАЗИНА
Тут тоже разобрался, оказалось, что раз в год и палка стреляет. А если серьёзно, пострелял себе в рот всеми пистолетами на локалке с названием pistol, предварительно разрядив их и снести себе голову не смог. Похоже, магазин не был пуст.

1 лайк

Похоже, магазин не был пуст

Похоже, Ашер тогда просто чекнул магазин, но не посмотрел патрон в патроннике, но ничего, и в реальной жизни случаются такие казусы с нарушением техники безопасности. И введите возможность его доставать, а то когда резину заменяешь на боевые, резина в пистолете остается на один выстрел.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 34 часа. В ней больше нельзя отвечать.