Лена Пикард или нужен фидбек комьюнити

Извинись!!! Это лучший клуб тау киты, мы верим в нашу богиню Ричи (другой ричи, не тот ричи который с тау, а тот ричи который девочка) и радуемся жизни, нас с каждым днем все больше! Хотя низшим расам человечества этого не понять, не понять нашу великую идею! Слава Ричи!

1 лайк

Что за Ричи? )))
Опасный какой-то клуб у вас…
Вы там только между собой? Или и во “внешний мир” вылезаете - на охоту? Хотя, судя по твоим высказываниям про Карла… Вы стремитесь конкурировать с женщинами! )))

1 лайк

Вообще у нас мирная организация, мы сеем добро и позитив, а конкурировать это удел тараканов, мы и без этого знаем что мы лучшие среди девочек и среди мужчин!
А ответить на вопрос кто такая Ричи будет сложно, её нужно раз увидеть, что бы забыть обо всем и присоединиться к нам в секту!

1 лайк

Не хочу я в никакие секты! Конкурируете: ты ж вон хочешь Карла у Лены отобрать! )))

2 лайка

Да не хочу я никого отобрать! Вообще на тау даже пикапить некого, после того как лювдуки убили зайку, мое сердце разбито… и даже тысячи Карлов не смогут его склеить…

1 лайк

Ну… Зайка милый парень, конечно, но что он такой слабый перед Людуком оказался? Мог бы и выстоять! Ладно, передавай ему, что его тут не хватает на форуме)))

3 лайка

Он оказался дешевкой… да и некому передавать, он ушёл отовсюду где только мог, осталась лишь мутная пиксельная фотокарточка…

2 лайка

Что это ты так на него? А такая любовь, такая любовь была!)))
И что, в Дискорде ты ему не можешь написать?

1 лайк

Он в лс совершенно безактивный, да и сомневаюсь что он уже за это время не сменил 20 аккаунтов…

1 лайк

Ну… не переживай, может, ещё вернётся к “активности”…

1 лайк

Скажу по секрету

Кузнецов моет волосы с кондиционером для белья, так это дешево, сурово и волосы прикольно пахнут

6 лайков

надеюсь он моет их лаской

Согласен

1 лайк

По канону у этого правила далеко не первый номер. Англо-правила интернетов говорят Rule 31. TITS or GTFO. Rule 37. There are no girls on the internet. Лурковерсия же ру-правил говорит Правило 16. В интернетах девушек нет. Правило 17. TITS or GTFO. Выбор за тобой.

Как-то так.

Потрясающе! Если ты тян - докажи. Пытается доказать - аттеншнвхор.
Больше дискриминации, пожалуйста

2 лайка

Комьюнити станции основанно на имиджбордах, enjoy your stay.

Все правильно, так их.
porvalsya

Бадабумс

10/10, жаль забанили :sleepy:

Забанили?