Лена Пикард или нужен фидбек комьюнити

Некоторой криминальной пенке приходилось иметь дело с такой детективиней как Лена Пикард. Собственно мне интересно ваше мнение на счёт её допросов. Хороший это батлтрап или нет? Приятно ли вам оставаться с ней в замкнутом пространстве? Расскажите о своих впечатлениях.

А ещё расскажите о своих извращённых вкусах для воплощения на будующих встречах

2 симпатии

Леночка самый мерзкий и ужасный трап со станции, и в тоже время один из лучших что я пока встречал. Двоякие ощущения, особенно осознавая что это создание общается с Карлом Питардой в жопе чтоб тебя забани… Кхм… Короче хочу чтобы Леночка поймала моего персонажа и насильно кормила пончиками с хлором, зачитывая русскую классику.

11 симпатий

Испытал заряд бодрости за криминалиста, когда узнавал у неё про “СВТ”.
Настоящая королева станции.
Из-за неё начал употреблять феминитивы ирл

1 симпатия

Боеценесса, капитанша, хосша. Именно этот игровой персонаж помогает мне ненавидеть фемок в реальности, спасибо.

3 симпатии

Карл уже давным-давно не Петарда, а Кузнецов. Держу в курсе.

6 симпатий

Помню пост про неё в новостной ленте
“Наелась и спишь”

Спамила анонсами за хопшу на втором сервере, низкий удар в ебало поклон.

Сильная :muscle: женщина :woman:

Все хочу ей отдаться, а она никак не берет

1 симпатия

Ходят слухи, что если все мужчины станции начнут батлрояль, то победителя Лена забирает в личное рабство

После оценки акельзапа меняю свою с 7/10 до 4/10

Позвала Леночка Клару проводить допрос вместе,изрядно покраснев и испугавшись ( шо ирл шо в игре ) трясущимися руками еле как смогла отказать.Вам лучше не знать что происходит за закрытыми дверями когда она допрашивает человека.Я никого не боюсь но она…она меня пугает…

7 симпатий

парни что думаете по поводу перса боб механо? дайте оценку его рп по десятибалльной шкале

2 симпатии

1000 из 10

Во время допроса этой детектив_шей, выдаю допрашиваему пистолет с пулей, чтобы он не терпел удушение ногами и удары по гроину.

Большинство выбирает пулю в рот :peka:

А почему не пулю ей в голову?

8 симпатий

Не шотнет, а застрелится…получится

Всадила пулю резины ботанику, который не сопротивлялся, думаю что это клоун, ещё сб отпихнула сказав что допрос это рутина детектива.

Самый крутой трап. Часто, когда мне бывает грустно и скучно, я открываю нотесы Сени и смотрю все то, что связано с Ленкой. А когда Сеня на станции, я смотрю, как Леночка ЕРП-шно ведет допрос тоторов.

Прекрасная дама и добрый игрок 9/10

2 симпатии

В последнее время встречается ну очень много капитанов на станции, которые совершенно инертны, которые не взаимодействуют с экипажем, которые в раунде не чувствуются совсем. В этом плане Лена Пикард особо выделяется, потому что раунд с ней будет намного интереснее, а действия капитана будут видны всем. Так играть намного интереснее

3 симпатии