Лена Пикард или нужен фидбек комьюнити

Некоторой криминальной пенке приходилось иметь дело с такой детективиней как Лена Пикард. Собственно мне интересно ваше мнение на счёт её допросов. Хороший это батлтрап или нет? Приятно ли вам оставаться с ней в замкнутом пространстве? Расскажите о своих впечатлениях.

А ещё расскажите о своих извращённых вкусах для воплощения на будующих встречах

4 лайка

Леночка самый мерзкий и ужасный трап со станции, и в тоже время один из лучших что я пока встречал. Двоякие ощущения, особенно осознавая что это создание общается с Карлом Питардой в жопе чтоб тебя забани… Кхм… Короче хочу чтобы Леночка поймала моего персонажа и насильно кормила пончиками с хлором, зачитывая русскую классику.

13 лайков

Испытал заряд бодрости за криминалиста, когда узнавал у неё про “СВТ”.
Настоящая королева станции.
Из-за неё начал употреблять феминитивы ирл

1 лайк

Боеценесса, капитанша, хосша. Именно этот игровой персонаж помогает мне ненавидеть фемок в реальности, спасибо.

5 лайков

Карл уже давным-давно не Петарда, а Кузнецов. Держу в курсе.

8 лайков

Помню пост про неё в новостной ленте
“Наелась и спишь”

Спамила анонсами за хопшу на втором сервере, низкий удар в ебало поклон.

Сильная :muscle: женщина :woman:

Все хочу ей отдаться, а она никак не берет

1 лайк

Ходят слухи, что если все мужчины станции начнут батлрояль, то победителя Лена забирает в личное рабство

1 лайк

После оценки акельзапа меняю свою с 7/10 до 4/10

Позвала Леночка Клару проводить допрос вместе,изрядно покраснев и испугавшись ( шо ирл шо в игре ) трясущимися руками еле как смогла отказать.Вам лучше не знать что происходит за закрытыми дверями когда она допрашивает человека.Я никого не боюсь но она…она меня пугает…

10 лайков

парни что думаете по поводу перса боб механо? дайте оценку его рп по десятибалльной шкале

2 лайка

1000 из 10

Во время допроса этой детектив_шей, выдаю допрашиваему пистолет с пулей, чтобы он не терпел удушение ногами и удары по гроину.

Большинство выбирает пулю в рот :peka:

1 лайк

А почему не пулю ей в голову?

9 лайков

Не шотнет, а застрелится…получится

Всадила пулю резины ботанику, который не сопротивлялся, думаю что это клоун, ещё сб отпихнула сказав что допрос это рутина детектива.

Самый крутой трап. Часто, когда мне бывает грустно и скучно, я открываю нотесы Сени и смотрю все то, что связано с Ленкой. А когда Сеня на станции, я смотрю, как Леночка ЕРП-шно ведет допрос тоторов.

Прекрасная дама и добрый игрок 9/10

2 лайка

В последнее время встречается ну очень много капитанов на станции, которые совершенно инертны, которые не взаимодействуют с экипажем, которые в раунде не чувствуются совсем. В этом плане Лена Пикард особо выделяется, потому что раунд с ней будет намного интереснее, а действия капитана будут видны всем. Так играть намного интереснее

3 лайка