Лексакр, верни бар на место, ирод

Собственно, очевидно, что задумка с переносом всей гражданки на запад уже не будет воплощена в жизнь, сам Лексакр на это намекнул. Это слишком сложно и далеко не всем понравятся такие перемены. Поэтому на данный момент мы имеем недо-костыль, где бар на западе, качалка, кухня и ботаника на востоке, почти по центру. Чтобы пойти в бар ты пиздолишь хуй знает куда, чтобы пожрать ты пиздолишь с бара, а потом назад в бар.

В итоге пока ты блять дойдешь хоть куда-то, новая система голода (привет тасти, как дела, скоро 8 марта) заставит тебя развернуться на кухню и круг замыкается. Бар в центре, где могут кантоваться все и не ходить на другой конец стейшона ИМХО самый идеальный вариант. Кухня и ботаника будут рядом. Качалку можно либо нахуй убрать, либо поставить её на место текущего бара.

P.S. и прежде чем вы скажите “кодить будешь ты”, эту тему меня попросил сделать сам великий повелитель карты - Лексакр. Он не против вернуть бар на старое место, но ему нужны ваши голосы. Так что голосуем, калмунити.

Против изменений такого плана. Текущий бар хотя бы создаёт иллюзию дыижухи на западе. Уберёте его - можно смело сносить доки, единственным посетителем там будет перекати-поле

Аксиома Эскобара во всей красе.
Бар без кухни- хуйня. Пустые доки- хуйня.
Надо придумывать какие-то альтернативные варианты.

У меня нет сомнений насчет смысла нахождения бара в прибытии, но это не работает так, как нужно. Бар в прибытии имел бы место быть, если бы к нему переехали хотя бы кухня и ботаника, но осуществить эту задумку невозможно, потому что: во-первых, придется намного раздуть зону прибытия, а во-вторых, карго не влезет на место кухни и ботаники.

Объясню на картинке, которая не должна оставить вопросов насчет переносов чего-то куда-то:

Я за. Добивайте спейшен.

Вот и я о том же. Полумеры такое себе. На станции есть много мертвых точек, куда никто не ходит, но это не повод перемещать в эти точки целые отсеки.

Ну и что что запад без бара был мертвый? А нахуя тебе живой запад (это я не Лексакру, а всем космонавтам)?

Живой запад ради живого запада? Или всё таки взглянем на эту проблему с точки зрения функциональности, и выходит бар в центре рядом с кухней и ботаникой работает на 100% эффективно.

А тем временем 6 голосуют за перенос бара и 4 против. Держу в курсе))

Лучше бы пончик 2012 года поставили.

Ставить четыре варианта против одного. Д - демократия.

Действительно, зачем живая станция, сидите по отсекам и играйте в работку, чтобы в конце пришла ролька и убила вас

Как на счет того чтобы перенести бар на угол возле ЕВА и Гетвея, карго разместить в доках (потому что блять карго должно находится в доках по логике) а офисы разместить между ними? Так мы немного размажем гражданские отсеки по стешену, в то же время бар будет “в центре” а в доках будет своя карго-движуха?

Но зачем перемещать бар в другой центр, если можно перенести его в “родной” центр? Карго итак близко к докам, а на место бара можно впихнуть и кочалку и сад и получить что-то типа второго дормитория

Потому что некоторым (мне) нравится разделение бара и столовой.

Што?

У нас первый дормиторий посещают только ради крио, а ты хочешь и второй сделать

Да дайте ему карт-бланш, чувак умные мысли говорит. Вон, совместить центр активности с географическим центром, круто же. А на запад и так никто не будет ходить, как раз самое место для вторых дорм.

Но ведь я не сказал, что собираюсь это сделать. А какой смысл ходить в прибытие, если там кроме бара ничего нет? на это наука даст ответ?

Алсо, маленьки спойлер: бокс стейшен подразумевает центра активности в центре карты, но это так, мысли вслух

Сложно, с одной стороны хорошо, что бар сразу рядом, только прилетел на станцию, и уже можно бухнуть, с другой, кухня находящаяся в километре от бара – идиотизм, на всех других серверах и картах кухня и бар размещены вплотную, и являются одним целым, только у нас какой-то аутизм, когда бар и кухня не только разделены, но и находятся на противоположных сторонах станции.
Если обсуждать ненужные изменения, то мне кажется тупым перенос отбытия, большую часть времени ты проведешь на востоке станции, и тебе удобнее будет идти в отбытие на восток, но нет, у нас будут доки на западе, чтобы ты пилял через всю станцию к этому чертовому отбытию.

Ещё раз, для особо одаренных - бар на востоке отлично справляется с задачей создать хоть какую-то движуху

Никому не нужна движуха. Давайте бар в центр.

Сделать из мостика один большой бар.

Мы с лехакром уже работаем чтобы кухня была рядом с баром, так что отставить некропостинг

ну что, кухня рядом с баром :peka: