Larry OKeef, детектив, очень любящий свою работу

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

30894

2. Имена присутствовавших администраторов

Был кто-то из ксеновизоров

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя. Larry OKeef, детектив

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Зеленый код, самое начало раунда. Культ. Культист Рой Уолкер посвящает меня в культисты в заброшенном складе. Набегает толпа СБ, детектив сразу же флешит Уолкера. Я стою в стороне и меня это обходит. Происходит краткий обмен оскорблениями, офицеры уходят. Идем в медбей за словами. Встречаем детектива.

Larry OKeef says, “Вы ебать”
Larry OKeef says, “Лег”
Lim Jerusalem says, “Ты в курсе что ты детектив”
Lim Jerusalem asks, “И не задерживаешь людей,да?”
Larry OKeef says, “Стрелять буду, сука”
Larry OKeef says, “Да”

Просто уходим.
Через некоторое время возвращаюсь, чтобы помочь в настройке двигателя. Детектив по какой-то причине стоит внутри фойе инженерного отсека и долбится, блять, в двери, чтобы пройти еще куда-то к двигателю. Открываю дверь на выход и УЧТИВО предлагаю выйти. Происходит вот такой диалог:

Lim Jerusalem says, “Покиньте отсек, пожалуйста.”
Larry OKeef says, “Опять ты, геюган, ты подозреваешься в ебать всем плохом”
Larry OKeef blinds Lim Jerusalem with the flash!
Larry OKeef has grabbed Lim Jerusalem passively!
Lim Jerusalem says, “Не понял.”
Larry OKeef says, “Хуево тебе”

Надевают наручники. Говорю в общий канал, обращаясь к СБ, что детектив охуел, и в зеленый код самостоятельно арестовывает персонал и проводит обыски без ордера. Офицерам плевать, ГСБ плевать, детектив снимает наушник.
Приходим в ГОЛОДЕК НАХУЙ.
Larry OKeef says, “Я такой ахуевший”
Larry OKeef says, “Что щас буду тебя пиздить”
Larry OKeef asks, “Прикол?”
Берет голомеч и начинает им бить.
Larry OKeef says, “Получай пизды агент синдиката ебаный”
Dave Flowers says, “Ого, какая игра”
Larry OKeef says, “Я на самом деле не знаю, является ли он агентом синдиката”

Через некоторое время.

Dave Flowers asks, “Может отпустишь этого инженера?”
Larry OKeef says, “Его гейская банда что то задумала”
Larry OKeef says, “Они делают подпольные бои на ставках.”
(С какого хуя вообще взялась такая информация? Полагаю, игрок это просто выдумал, чтобы оправдать свое насилие)

(После этого у меня вылетает к чертям бульонд, и какой-то довольно крупный кусок допроса в бриге для меня канул в Лету)

После возвращения игру обнаружил себя сидящим в приемной брига без своего флаффа и книги. Некоторое время бродил по техтоннелям, где и остановился на АФК. Пока стоял, был заварен детективом в шкафчик со словами:
Larry OKeef says, “Ты, блять, гей-мусульманин”

К моему великому счастью, больше я с этим животным в ходе раунда не встречался.

Игрок ведет себя как редкостный мудак, и, по моему скромному мнению, мудакам на тауките не место. Я стою за изгнание игрока с сервера - пусть отправляется на какие-нибудь ониксы-инфинити, и портит людям игру своим животным поведением там. Это может показаться слишком жестоким, но пока мы не начнем избавляться от альтернативно-одаренных членов нашего комьюнити, ситуация не начнет меняться к лучшему.

20 лайков

Блин, мужик, я был одним из СБ. Прости что не помог. Справедливости ради из-за Волкера-культи и пары других СБ с брейнротом раунд был не просто платиновый, а иридиевый… Бан поддерживаю.

Во всем виноваты ваши ониксы и инфинити поганные! :facepunch:

Если всё сказанное - правда, и если в течение десяти дней банхим разберёт какая-нибудь педаль то он будет забанен или нет, от педали зависит, но для меня теперь огромная загадка - как такой брейнротовый и явно долбанутый на всю голову человек наиграл достаточно минут чтобы получить доступ к профессии дефектива и до этих самых пор не словил ни банхим, ни бан?

По-моему вообще весь персонал СБ вёл себя странно. Рой одел броню культа и просто так бегал по станции, так они за ним все время шароебились. А этот детектив до этого, когда я играл на колуне арестовал и запер у себя в шкафу, отобрав у меня наушник. А ну и потом меня человека вооруженного мылом он расстрелял полной обоймой летальных патрон (а до этого любил пострелять по мне не летальными)

Уже имел предупреждение о недопустимости использования положения детектива для причинения дискомфорта другим игрокам, но, конечно же, успешно проигнорировал его. Брейнрота от игрока полно в каждом раунде. Частые грубые оскорбления других членов комьюнити в ООС-чате и ахелпе ранее опять же говорят не в пользу игрока. Ну и обходы на форуме с платиновыми темками как бонус. В общем-то, полный комплект.

Держать у нас человека, который не хочет исправляться и вертел весь сервер, нет никакого смысла. Улетел в перму по голосованию администрации.

Одобрено.

7 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 34 часа. В ней больше нельзя отвечать.