Квента на Voxа Chichivaphcihci

0.Vox Chichivaphcihci (если не нравится можно Chivepheti)
1.
2.так-с, за них есть что делать, допустим “опа! У меня азот кончается! Пойде ка я восполню балон.” а ещё она новая расса и кто-муже интересная…
3. (кратко говоря) Жил был Vox и его звали Chichivaphcihci однажды он уклонился от следования установленными строгими порядками, а тоесть он вернулся с экспедиции без двух своих братьев, его изгнали из ковчега с его командой, те образавали рейдерскую банду… И на одну из вылозок вместе с командой, воксы проникли на станцию, набрали всего ценного и когда возвращались на свой “катер” открыли шлюзы и увидели стоящих в ригах сб с оружием… Они явно дожидались воксов, как только они открыли дверь сб сразу же открыли огонь по ним… Chichivaphcihci не зная что делать нажал на аварийное открытие дверей что вызло разгерметизацию на их “катере”. Всех высасоло в космос в том числе и воксов. Всё разлетелись в разные стороны, а при разгерметизации наш вокс ударился головой и потерял сознание… Очнулся он в открытом космосе. Как вдруг вдали он увидел что-то… Оу черт! Кажется это была станция! Он был рад, но одновременно понимал что его могут не принять или даже убить… (ну а дальше поймали бла бла и его допросили бла бла а потом он сказал что он “хороший” и всякое неинтересное… А потом он стал гражданином! Конец!)
(очень глупая квента на вокса и возможно с ошибками, но надеюсь примут… И кстати, укажите на недостатки)

1 лайк

Вот, держи недостатки:

Почитай примеры квент, если ты серьезно не понимаешь что не так.

2 лайка

Лол, вокс по имени Чивапчичи, орнул

7 лайков

Думаю нет смысла держать эту темку. Тут не править, а переписывать надо полностью.

ОТКАЗАНО

Сводка

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 20 часов. В ней больше нельзя отвечать.