Курс на Эрис

Хосы, хопы, еганы, емаги, батоны. И не забывайте про общую атмосферу сюрреализма и цирка вокруг. Где любой медик может послать вас нахой, избить и так далее.
Где те-же медики могут забить на санитарию, что тупо. Могут курить в медблоке, что тоже тупо. Особенно тупо в отношении химиков. Где медики (да и кто угодно ещё) могут тащить тело по полу оставляя длинные кровавые следы. Этот список можно продлевать и дальше. ИИ и борги могут быть слишком человечными и агрессивными. СБ может начать с применения силы, а не слова.
Даже, если ты не сопротивляешься и не пытаешься убежать от них:/
В каком месте Тау это медиум РП? Здесь тебя могут бонькнуть за то, что ты строишь или разбираешь стеночку будучи не инженером, но никто ничего не скажет, если ты будешь вести себя, как дегенерат будучи капитаном. Ты хочешь сказать, что я где-то не прав и на Тау есть медиум РП?
Ну так, аргументируй это, а не “пукай”.
Никому не будет дела до того, как ты по РП открываешь пачку рамена и начинаешь есть его палочками (Ну или чем там его едят? Не важно) ибо найдётся клоун, который считает смешной шуткой прокатить тебя на шкурке от банана или на мыле.
Палочки сломаны, к сожалению… Как и остальной билд.

Так, если вы поняли, что тау говно и эрис лучше. Зачем вы остаётесь на тау?

3 лайка

Курс нахуй когда?

Можешь хоть сейчас туда идти :dovolen:

3 лайка

Как же ты хорош просто неописать словами как же ты крут просто блять гений с высочайшими когнитивными способностями можешь не использовать их дальше

3 лайка

О, это про меня!

Требую захостить эрис билд на тау!

Реалии сервера 1 vs Реалий сервера 2 (когда тот был ещё населён)

Я к слову не играю из-за этих экономических ржак с карго, зарплатами, страховками, акциями – оно навязывается

2 лайка

Эрис умер потому что лол

верните второй сервер :nedovolen:
сейчас на первом онлайна как раньше на втором, вот только люди то другие

Я тебе даже больше скажу

Спойлер

И все трое в раунде, лично там был

Так, Эрис - это мид-РП, особенно когда педалей не было. Просто все конфликты между игроками решались самими игроками. Если ты был долбаебом медиком, который забивал хуй на работку, тебе ебали повергловесами опера. А Тау пытается усидеть на двух стульях, но жопа трещит, вот и все.

Вообще, очень веселит мнение ребятушек, которые считают, что на Эрисе был перманентный махач и лутание техов, особенно смешно слышать это от тех, кто там не играл вовсе.

Так, если вы поняли, что тау говно и эрис лучше. Зачем вы остаётесь на тау?

Эрис мёртв из-за педоляторов, которые, мало того, что сами там не играли, так ещё умудрялись банировать постоянный онлайн.

1 лайк

Эрис весел своей ситсемой социального взаимодействия. Нету молчаливого в карго подошел оформил с тебя как минимум потребуют плату. Тоже и бомжей касается. Молча не прожить долго.

Хватит флудить обезьяна

1 лайк

Тише там трупики должны спать