Курение носом вызывает Рак Мозга или Верните старый доделанный спрайт курения

ЗОЖ активисты захватили спрайтинг? Сделали максимально уродливой самую крутую вещь в системе Тау Кита? Бородачи плачут? Хватит это терпеть!
Давным давно, когда в ССке был Коммунизм один спрайтер посмотрел на сигарету которую курит, она была точно в его носу/усах (или прилепленные к щеке, кто как говорит), была большая размером с сигару и выглядило все это очень вульгарно. Он понял что что-то надо изменить и исправил это. Сигарета до поджигания выглядела в точности как “обновленный” спрайт от Ричарда, но после поджигания становилась аккуратной, ухоженной, меньше размером, точно во рту, не задевает нос, щеки, наши глаза и чувство прекрасного.

Вот такой(Далее открывать картинки в новой вкладке и смотреть FullHD):

(Сделай Нас Единым! или визуализация Множественного расстройства личности)

Ну а теперь новый(Нет) спрайт:

New с обычной сигаретой:

Ну куда это годится?
Исправьте назад уж пожалуйста.

8 лайков

за 23333222222222

1 лайк

Верните старый бар

405382963057000458

15 лайков

Кстати да, красиво Же!

1 лайк

Серьезно?

3 лайка

Этот бар не старый. Вот бар во времена беты…

1 лайк

Мне кажется, или уровень усов как раз на уровне рта и сигарета должна быть на пиксель ниже?

2 лайка

ыыыаыыыааа ну онаж на пикселе значит всевпорядке!!!11!

2 лайка

Да, я посмотрел бороды - у персонажей с ними рот как бы на пиксель ниже. Теперь вот думаю, кому делать хуже, людям без бород или бородатым… По хорошему вернуть бы как было, наверное

2 лайка

а еще можно просто отреспрайтить лицо нормально и подвигать волосы и носы и очки и сигареты и сигары и сигариллы и трубки и маски

1 лайк

За скрины спасибо. И старый бар и наша посиделка в тюрьме, сразу вызывают ностальгию.

3 лайка

Ламповый бриг o/

Да, я посмотрел бороды - у персонажей с ними рот как бы на пиксель ниже. Теперь вот думаю, кому делать хуже, людям без бород или бородатым… По хорошему вернуть бы как было, наверное

Да.
И хорошо когда сигарета не соприкасается с носом.
Стоит вернуть.

Я обычно не люблю лезть во все эти споры с спрайтами, но это тронуло моё сердечко. Люди жалуются в OOC, люди жалуются мне в ментор хелп. Во имя всего святого верните старые спрайты сигарет. Персонаж в очках и с сигаретой похож на одного знаменитого немецкого художника, спрайты сливаются воедино и выглядит это очень убого. (не говоря уже про то, что сигарета теперь курится носом, либо заменяет усы).

Вот это сейчас
Screenshot_3
Screenshot_4
Вот как было
Screenshot_7
Screenshot_8

3 лайка

кадр сверху: сигарета торчит из носа

кадр снизу: сигарета торчит из подбородка

2 лайка

Ну шо пацаны, вторая спрайтовая? Я знаю мы сможем!

6 лайков

Ну вид сбоку нормально выглядит старый

1 лайк

как раз потому что сбоку нет рта

кстати, я знаю, как решить проблему

сместить пиксель рта вниз и использовать старые сигареты, но удлинить их, чтобы они закрывали рот

уже назад поменял (вчера еще), оказалось что любые очечи борода и прочее на лице достаточно чтобы выглядело будто куришь носом а когда тестил есесно делал это на своем ричарде

1 лайк

Воля народа свершилась, товарищи. Сигареты снова в моде.
Всем спасибо. Все свободны.