Кто такой хол сажа

  • грифонер
  • нонРПшер
  • кандидат на перму(вариант для Эдлерна)
  • хороший игрок тау киты, я его люблю
  • плохой игрок тау киты, я его не люблю
  • РПшер
  • единая тау кита

0 голосов

Нет варианта “Клоун”, но хоть есть единая тау кека

2 лайка

вариант “клоун” будет, только если про тебя опросик сделают

Так сделай, я то уверен в том что я клоун…

А вот теперь не уверен

я конечно всё понимаю, но у нас набралось уже 3 Эдлерна, что за дела, игроки блин…

все, кто голосует за негативные варианты, я… я вас понимаю, вы просто не хотите, чтобы люди подумали, что мы коопим, ну ничего, я же сам всё и так знаю, этого мне хватит

2 лайка

:face_vomiting:

2 лайка

Это хол image

А это сажа image

11 лайков

Это значит что хол в саже… хол олицетворяет его душу, а сажа значит что хол горел, то есть его душа горела…

Но из сажи можно сделать резину, а из резины чехлы для педалей… значит ли это что сажа чехол для педалей или он стремится стать педалью? В хол тоже можно входить… в общем… да, видимо мне пора уйти из ЕРП клуба…

10 лайков

Его Хол покрыт сажей, это значит что его душа черна как сажа, он зол, возможно из за несчастной любви, возможно он любил Елдерна а тот его отверг, теперь хол сажа готов на все ради педалей, даже чтобы остальные педоли входили в его черный хол, во всем виноват Елдерн.

10 лайков

:nedovolen:

Как всегда во всем виновата несчастная любовь… едлерн отверг его и теперь он несчастен и зол, неизвестно какой будет его следующий шаг, возможно развязная жизнь с другими педалями, кто знает…

Ходят сплетни… что едлерн ушел из хедов добровольно, что бы не пересекаться больше с сажей, едлерну больно, видеть как как больно саже, от того что больно едлерну… я плачу, никогда не слышал такой правдивой и жестокой истории любви между двумя мужчинами, достойно уважения…

4 лайка

:eggplant:

Просто помни сажа что:

4 лайка

Мда воуты по самому себе

1 лайк

Это кто?..

я спорил с зепавеллайт о том кто я, грифонер или нонрпшер, а потом мне стало скучно и я решил узнать мнение общественности.

1 лайк