Кто такой этот ваш Перверт Гениус? Верните Эдлерна

Кто такой этот ваш Перверт Гениус? Зачем нам он? Все же мы помним правление Эдлерна, верните нам нашего угрюмого диктатора! Нам не нужны эти молодые реформаторы, которые нихрена так и не сделали, верните Эдлерна!

#ВернитеНамЭдлерна

  • Вернуть Эдлерна
  • Не возвращать
  • Единая Тау Кеке

0 голосов

Проголосуете против Эдлерна и за вами приедет чёрный воронок.

6 лайков

Перверта пол недели назад с огромным трудом в кандидаты взяли, чё он уже в хедах делает :((

4 лайка

Ацтаньте от Эда. Вы доведёте человека…

Верните Елдерна. Кто мне теперь будет голову гибать?

Я прям почувствовал запах реформ… мм…

1 лайк

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на сервере?
Есть инфа от знающего человека, что у нас на сервере скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию с директорами, уничтожат гриферов. Тогда везде и сформируют повышение уровня ролеплея на первом сервере. Правила поднимут и будут держать, нарушители ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Инфинити гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких Гамм. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

9 лайков

Нинада, у меня там пирма.

1 лайк

Как вы собираетесь вернуть того, кто не уходил?

1 лайк

Получается, Эдлерн - теневой Хэд Админ?

Всё вам разжёвывать надо…

1 лайк

А ты сам кто такой? Очедной ноунейм с очередным воутом, считающий себя очередным важным участником сообщества.

2 лайка

у гма кнопок столько же сколько у хеда(21)

По факту, по факту. Шалость удалась). Не думал, что мой шуточный разгон про Эдлерна, который я поднимаю уже хер пойми какой раз, так зайдёт.

Ноунейм топит за ноунейма, против третьего ноунейма - охуенно таусетия расцвела при коммунизме

1 лайк

А ты ваще кто?

1 лайк

А ты с какой целью интересуешься?

Ща бы на вопрос вопросом :roll_eyes:

Кто вообще такие ноунеймы? Как будто у нас тут Голливуд какой-то…