Кстати о хитменах. Идея: Режим - хитмены

Мутация триторов, вы сверхсекретный киберубийца, подготовленный и холоднокровный, внедренный на станцию под видом работника, вы обучены основам всех профессий, ваша задача устранить ваши цели и часть других хитменов, чтобы замести следы и остаться незамеченым самому.

Цели:
Только убийства, редкие мелкие кражи(чертежи, пин и всякое такое). Цели на убийства с ОГНОМНОЙ вероятностью и по большей части будут состоять из других хитмэнов, но будут и другие члены экипажа. Никакого коопа, никаких кодовых фраз, хитмен знает, что другой хитмен скорее всего хочет убить его. Последняя цель всегда улететь на шаттле элайв энд фри, в идеале только на шаттле, никаких подов, чтобы не поощрять игру в открытую.

Аплоад:
Кастомный, никаких даблсвордов с калашами, только оружие скрытого ношения и маскировка.
Пистолеты, глушители и патроны к ним.
Шприцеметы, химия, яды, аптечки.
Хамелеон паки, войс чейджеры, сайленс перчатки и любая другая маскировка.
ЕМИ-фонари, взломщики камер, С4, инструменты.

Что получим в идеале:
Более скрытую и профессиональную вариацию татар, которые не могут взять адрик+дсворд и в коопе пойти устраивать пиздорез, более того преследующую не только экипаж, но и друг друга.

3 лайка

Звучит круто, но не лучше ли сделать целями изначально - важные персоны(главы, авд, сб, бщ), но после из смерти задание будет меняться на устранение того, кто украл твою цель, в большой части это будут хитманы, что выполнили цель быстрее, иногда другие члены экипажа, так убирается полностью вариант коопа, хотя в некоторых случаях будет игра до ножа в спину, а также это станет более интересно, в плане ничего не стоит убить текстовика, в отличие от ГСБ.

Единственная проблема - в засчете от кого была убита цель, ведь если хитманы изобретательны убийство может быть от несчастного случая, до взрыва отсека с целью

1 лайк

Хитменам было бы круто если бы давались задания на убийство глав также, тип ГСБ там или СМО, тяжко конечно было бы, но была бы реально важная цель, а не ассистос мимокрок

Идея - мое почтение

Как сказано выше лучше что бы целями были высокопоставленные сотрудники, а не любой мимо крокодил (КМ/ АВД/ БЩ и другие главы к примеру ибо других высокопоставленных нету)

Задумка крайне интересная. Было бы славно добавить цель по типу “остаться незамеченным” но такое тупо не заводить щелчком пальца… просто есть теория что это все равно со временем сведётся к резне путем лута оружейки

Или добавить напоминалку что ты СПЕЦИАЛИСТ и твоя задача сделать все ТИХО само собой исключения будут когда тебя поймали или вроде того, но так у игрока будет хоть малейшее ограничение на бессмысленную резню (придется думать над планом убийства)

1 лайк

Идея больше похожа на подпрофу для тритора с определенным пресетом, нежели на отдельный режим.

5 лайков

Ну дык, чтобы не допустить коопа, создать дополнительную напряженность в смене необходимо, чтобы все остальные ТОЖЕ были хитменами, добавлять ослабленного татарина среди татар нет смысла.

Хитменам и так будет гораздо сложнее и винрейт у него будет значительно ниже, не думаю, что стоит переусложнять, кто выпадет тот выпадет, к тому же хорошо было бы хитмену не знать кто хитмен, а кто нет, а когда среди целек сплошные главы и один инженер все становится понятно, у кого тоже ствол к рюкзаке.

1 лайк

Имплант бы какой нибудь, чтобы типо если тебя заметили за убийством - тебя гибало/дамажило сильно.

Не-не. Лучше имплант (капсула) что бы совершить самоубийство если тебя поймали и задержали

1 лайк

Нереализуемо.

Вот моя идея. При аресте(попадании в наручники) включается имплант взрыва нахуй, у хитмена врубается режим самоуничтожения, который сработает через 4 минуты, деактивировать её можно, только если ты освобожден(спасение от случайного ареста, бибски и прочей ерунды). Это единственный вариант, хотя можно и мгновенную детонацию при аресте, так веселее будет.

Почему же? Проверка от кого был последний аттак лог, как давно он был, есть ли цель и т.д.

С таким режимом можно вовсе таторов отменять

хуйня

1 лайк

Аплинк.

А вообще какловый кал…будут триторы, импостеры, хитмены, амогусы, кыллерв, мердереры, киднеперы и прочая копипаста уже существующих режимов.

Кстати идея без реализации или я слепой и ПРа не вижу.

1 лайк

Есть мысль внедрить это триторам, мол проверку у тритора 1, есть ли на него цель у тритора 2.

Если труе, то выдать цель тритору 1 “За вами охота, вычислите и устраните киллера по вашу душу” – это просто завуалированное задание на убийство тритора 2, но без имени-должности.

Ну и как следствие иногда сделать это рандомным раундстарт ивентом – мол все триторы имеют цели на убийство друг дружки >:3

Даблесвордовая проблема остаётся, но я б завалил открытого тритора с даблой из арбалетика втихую – возможно это киллер с целью на меня?

К тому же будет иметь смысл маскировать самого себя под другую личину – иначе тебя опознает и убьёт кто-то кому ты доверяешь

Предлагаю кое-что более узкоспециализированное и направленное на отделение от режима триторов. То что ты придумал вроде прикольно, но все еще это триторы на минималках.

Пусть у хитменов будет одна общая цель. Очень важная цель. Убийство главы, кэпа, АВД, может офицера, который по мнению заказчиков скоро займет высокую должность. (Но я бы оставил только на глав и авд).

Как раньше были у триторов фракционные цели. Одна общая на всех.

Допустим убить капитана Ватер Потассиумовича, в качестве подтверждения нужно предоставить его голову.
Но суть в том, что целька будет засчитана только у одного хитмена. Тот кто эту голову получит. А тут уже как хотите. Собирайтесь вместе и идите против нелегкого противника, чтобы убить его, а потом делить голову между собой. Либо убейте всех своих единомышленников, чтобы в одиночку выполнить цель.

В качестве еще одной прикольной фичи, предлагаю каждому хитмену также выдать полную информацию о других киллерах на станции. Либо не полную и размытую. Типо мужчина, занимающий должность инженера. Так-то так, агент 47 вы прибыли на станцию не один, среди экипажа есть несколько агентов с той же целью, чтобы повысить шанс выполнения миссии. Их имена и должности такие (либо размытое описание, если вам не нравится идея палить их полностью). Плату за успешно выполненное задание получит только один.

Вот это звучит ахуенно. Если хитмены все же выстрелят (ха-ха, поняли, да?). Так вот, если они все же зайдут, то можно их связать с триторами. Чтобы на триторов были цельки на устранение.

Сообщение от Синдиката: ЦК наняли киллера по вашу душу, мы выяснили, что он придет за вами сегодня на этой смене. Вам были начислены дополнительные телекристаллы. Разберитесь с наемным убийцей.

А хитменам давать чет типо пинпоинтера, который показывает всегда на свою цель-тритора. Чтобы нельзя было прибежать в бриг и покричать, что вот я знаю агента синдиката, идемте его вместе бить. Офицеры и главы не оповещены о наемном убийце, засланным устранить синдикатовца, поэтому к наемнику будут относиться также, как к агенту синди.

UPD: Я вообще подумал, что это можно даже реализовать иначе. Не просто как еще одни триторы, типа амогусов. Можно это реализовать как автотриторку ОБР. Ща объясню. Чтобы на смене могла выпасть роль наемного убийцы кому-то из экипажа, как автотриторка. Типо вот вам целеуказатель, устраните особо опасную цель. И этой целью может быть любой из хуман-антагов. Маг, тритор, да хоть генокрад.

Тогда педали вместо того, чтобы посылать ОБР могут просто выдавать роли хитменов экипажу, как автотриторку на ахуевших антагов, которые устроили резню или игру в одни ворота. (Либо, чтобы ролька падала также рандомно, как автотриторка. Добавит приколюх в раунд).

И суть в том, что наемники, ака хитмены могут работать как на НТ, так и на Синдикек.

В чем проблема сделать одного стелсотатарина, у которого будет целька кто-то из глав и все остальные таторы, но без имени, только должность. И какие-нибудь подсказки, типа во что одет (в начале раунда), тудым-сюдым.

1 лайк

как по мне целые РЕЖИМЫ с противодействующими друг-дружке антагами унылое говнище и вообще хуйня
прекрасный пример - фемилис, он хорош только тем, что антаги могут конвертить игроков и задействовать таким вот образом почти весь экипаж, в остальном же, как я выше написал, он уныл более чем полностью
в твоём же режиме 3.5 враждебных анонимуса трейтора будут устраивать между собой десматч с целью остаться единственным выжившим и выполнить единственную цельку на убийство
это даже звучит как хуйня, а играться будет ещё хуже, ведь экипажу будет оставаться только жрать попкорн и аутировать, потому что антаги сами убивают друг друга и ничего интересного не делают

1 лайк

почти все антаги и сейчас могут самоубиваться через команду suicide

Если сделать так что они ловят ТОЛЬКО друг-друга может выйти хуйня с невовлеченностью кекипажа, но целей будет несколько и не только из других антагов, собстна как вовлечен экипаж в траторов или магов, стоит все же сделать просто увеличенный шанс охоты друг на друга, дабы предотвратить кооп.