(Ксеножалоба)резня!


Это жалоба на всех воксов Тау Кита. Почему вы каждый раз устраиваете резню? Вам не стыдно? Первый день за вокса а уже надо всех погрифонить?!?!?!?
вввокс - копия
БЕДНАЯ ДИОНА ЗА ЧТООО ВЫ СВОЛОЧИ ВОКСЫ ВЫ ЗА ЭТО ЗАПЛАТИТЕ!

15 лайков

Пиши имя вокса и айди раунда, сейчас забаним.

Я вкурсе, поэтому написал “предупредительный”

Он трейтором был этот раунд. Брух чел…

и это я знаю…

Вернись в академию магов…

НарутООО!!!..

1 лайк

СаскЕЕЕЕ!!!

Кринж…

1 лайк

Диону убили СБшники. Вроде Мей

Вообще воксам похуй должно быть на нимф. Дион то уважают за их мудрость, а тут нимфа, которая даже говорить не умеет и не имеет никаких знаний. То есть мудрости в ней ноль, за что уважать? Вот я о том. Это как сравнивать взрослого состоявшегося человека и младенца, типо кто больше уважения вызовет. Тааааак что похуй на нимф.

Пиздец, кринжанул

Вообще воксов надо выпилить, их не уважает никто, мудрости в них ноль. Зачем они нужны? Вот и я о том. Это как сравнивать человека и нечеловека, кто больше уважения вызовет, так что похуй на них

5 лайков

Кринж. А так большинвство воксов просто в раунде трейторы и даже если нет то они же все таки псевдо бывшие, будущие космо пираты им можно! (нет)

Нимфы це продолжение дионы
То шо нимфа ничо не знает условность тау, потому что ее вырастили в гидропонике
Тобишь, если я не ошибаюсь нимфы тоже умные
Но все на волю игрока офк. Игра ж

дионы эт мусор тип крч.даааа

В общем на собрании воксов мы вынесли вердикт. Умными считаются те нимфы, за которых играют игроки. Защита и уважение распространяется на самих дион и нимф умеющих разговаривать. То есть в наших реалиях на все ветки, за которых играют игроки.

1 лайк

А можно список этих воксов?

Ну, выдать бан за мету. Они ведь именно по мете будут определять, какая нимфа игрок, а какая нет, верно?

Мета на нимф? Ты обкуренный?

Естесна.

Иначе как вы определите, что перед вами не игрок? Будете булить бедных нимф, курицы недощипанные?