[Ксеновизор — Tajaran] Haggerd

Попросили апдейтнуть.

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

40к минут.
Screenshot_16

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

В плане механа, знаю каждый отдел как минимум на уровне среднего. Что не знаю - посмотрю в коде. Ролеплей вещь субъективная, но я вроде не бревно и на крепкий среднячок отыгрываю точно.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Когда после 15 по МСК. Когда после 23 по МСК. Чёткого графика нет.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Раса в очередной раз осталась без ксеновизоров и пора от этой тенденции отходить.
Котам я симпатизирую, так как очень хорошо подходят мне. Что буду делать? Стандарт. Буду ли что-то менять? Без этого в любом случае не обойтись да и стагнация никому не нужна точно. Новый лор/фичи/подставьте_свою_хотелку - всё это так или иначе будет вводиться. Благо инструменты у нас есть и можно спокойно поэкспериментировать в разных направлениях.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Ранее администрировал здесь. Опыта в ксеновизорстве не было.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Отсутствуют.

7. Ваш дискорд тег

Biter#5316

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Старое оформление для истории и полноты картины

Мхар-р-рир-р пр-ринёс заявку со своей кандидатур-р-рой, на должность пр-р-редставителя всей таяр-ранской расы в кор-р-рпор-рации НаноТр-р-р-р-рейзен!
Мхар-р-ир огласит заявку по пунктам, пр-редоствленной ему фор-р-р-рмы!

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

Мхар-р-рир-р уже долгое вр-р-ремя р-р-работает в НТ. Мхар-р-ир-р пр-р-рикладывает к заявке статистику, полученную в отделе кадр-р-ров
eb2b1520a2ecb4c506b8731ede0235ee49a49e3c

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Мхар-р-рир-р не считает данный пункт необходимым для этой должности.
Мхар-р-рир-р знает многое, но говор-р-рит мало. У Мхар-р-рир-а большой опыт р-р-работы в инженер-р-рных отделах.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Мхар-р-рир-р часто выходит на смену во втор-р-рой половине дня, но всё зависит от загр-р-руженности в повседневной жизни

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Мхар-р-рир-р считает, что вся таяр-ранская р-р-раса осталась без пр-р-редставителя и р-решил, что самое вр-р-ремя пр-редложить свою кандидатур-р-ру!

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Мхар-р-рир-р р-р-ранее занимал только должность наблюдателя за соблюдением корпоративных правил. Теперь же Мхар-р-рир желает стать представителем своей расы.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Мхар-р-рир-ра никто не р-р-рекомендовал, но он считает, что лучшая р-р-рекомедация — пр-р-равильные поступки!

7. Ваш дискорд тег

Мхар-р-ир-р зарегистрирован в ГалактНете под псевдонимом Biter#5316

8. Голосования

Мхар-р-ир-р просит всех заинтер-ресованых оставить свою подпись в следующих колонках:

2 лайка

Ахахахахахпаахпхахахаахааха
За
Хахахахахахахахааххаах
Остров-сокровищ-(мультфильм)-Советские-мультфильмы-Мультфильмы-Доктор-Ливси-4596073

Темка смешная, хаггерд бывший педаль(и вроде хороший, не помню ничего плохого), да и по темке видно, что заинтересован…

Но… это служебный раздел, а тут такая рофляночка… Закладываются подозрения, что и деятельность может быть рофляной… Вот бы была версия заявки для нормальных людей, а не болеющих токсоплазмозом… Так что пока против.

1 лайк

Человек хороший, а заявка кринжовая. Теперь не знаю, за что голосовать.
UPD. Заявка исправлена, теперь выбор очевиден.

1 лайк

кринжанул с заявки конечно но ты нормальный чувак так что ладно

3 лайка

за что 

1 лайк

кринжанул

1 лайк

ЗА крутой мужик :bad:

Кринжы кринжы… А я скажу на русском - ёбанная стыдоба, а не заявка.

Никто не переплюнет в кринжевости

1 лайк

Ого, подал свою резюме на Таяр Ксеновизор - хорош, но как насчет закончить расу ебанных тараканов, мм…?

Идеи как таковой нет, просто хочу т.к. открыта вакансия, не не не ! Давай идею, меняй роль или что то еще ! Как Герман Рус!!!

Против.

Лучше бы лор таяран улучшил, а не просился на пост таяровизора из-за пустого места.

Против.

1 лайк

мне почему то хаггерд лучше всех запомнился, вот вам мое многозначимое “за”

Одобрено.

2 лайка