[Ксеновизор-Skrell] Vlad Pavilen

  1. 26к минут, имею ВЛ на инфинити.
  2. Вроде бы нормально, жалоб на меня как на скрелла нету.
  3. С 15:00 и до 20:00
  4. А почему бы и нет? Вижу в последнее время уж совсем странных скреллов, вспомнить того, который говорил о том, что в церкви все говном измазано или который говорит про шашлыки…
  5. keks#2351
3 лайка

А вы кто?
Who?

2 лайка

Пересекался с его скреллами, следует бэку достаточно хорошо. По меркам тау, идеально.
За.

Против.

Из активных скрелловизоров есть я(Сол сезонно оживает). Увы, но наше свободное время и технологии не дошли ещё до того уровня, чтобы следить за всеми и вся постоянно. Поэтому для того, чтобы странные скреллы пропадали, существует раздел Жалобы на ксеносов, либо, как обычно происходит, ЛС ксеновизоров в дискорде. По мере поступления проблем или их обнаружения мы стараемся их решать.

Так же ксеновизор - не только наблюдение. Это проверка квент(чего у скреллов нету :peka:), развитие википедии(да, мы в том направлении тоже двигаемся), ну и консультации с головоломающими вопросами из разряда “Что делать в той ситуации, в той, в той, в той, а тут, а там”, стараясь думать головой не хумана, а скрелла(привет шиза).

К слову, стабильно раз в месяц-два я устраиваю скреллохосты, тотально проверяя попавших под руку скреллов по логам, нотесам и так далее. Обычно отрубается 1-2 хвоста.

Жози Альвегина так же не так давно была под прицелом, но критичностей не нашел(января конец месяц)

2 лайка

замечательный молодой человек, мы с ним коопились однажды

за.

Не знаю кто это, пока против…

ВЛ-вайтлист. Вайтлист на скрелла на инфинити. Уж извините, думал поймете.

А зачем нужен визор по скреллам? Ладно там баны разбирать (Но их редко кто пишет, потому тех людей, что за ними сейчас следят, хватает), но квенты-то по скреллам никто нормальный писать не будет, они ведь с 15к минут открываются. Лучше поиграть это время, чем писать квенту

Пока не вижу надобности в еще одном скрелловизоре, когда увижу, вернусь к этой темке.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 30 часов. В ней больше нельзя отвечать.