[Ксеновайтлист] Roselia

1.Роселия,СПУ.
2.Скринов не делал,логов нет.
3.СПУ летит на спутник за душой ИИ без рига,какой либо брони и желания защитить себя.
4.Раунд 45977,03.11.2021
5.Арт Мюзик - ментор

5 лайков

Видел хлам, оставшийся на спутнике от СПУ - действительно ноль защиты.

Начнём с того, что на тот момент на спутнике не было разгерметизации. Я предупредил людей что тут ИИ нет, но ГСБ решил просто открыть створки и меня прикончить, сверху ещё бомбу кинули. Я попросил биолога, как только в теленауке появится энергия, открыть воронку и я выберусь. Де факто план был в разведке.

2 лайка

Де-юре - связи не было и ХОС мог не знать о СПУ, который там без защиты.
Ваши приколы с телепортом мне не понравились еще в начале всего этого - был ксеноархеологом, который наварил термита и полетел на спутник.

Ты не умеешь использовать выражение “де-юре”. Это тоже де-факто.

1 лайк

Де-юре - формально.
Де-факто - фактически.

Угу, спасибо, что тыкаешь меня в мои НЕ ошибки.

Так у него тоже факт, а не формальность.

Ну так он говорит, что по факту шел на разведку. А я говорю, что ГСБ о нем там без защиты формально мог и не знать.

Симбака и Дарквотер, не ссориться, пожалуйста

2 лайка

Посмотрев реплей, я не совсем смог идентифицировать мотивацию прыгнуть за скафандром под туррель. “Разведка” началась с практически моментального выстрела в пузо. Воронка закрывается, и мы попадаем в патовую ситуацию. Выхода нет, а хос рвётся к ИИ, которого нет на месте. После разноса створки хосом, разгерма плавит дарквотера, и он, пытаясь хоть как-то избежать смерти от разгермы, убивается об оставшиеся туррели.
Опять же, зачем было изначально лезть в ядро первее всех, я понять не могу. Что нестабильность энергии в теленауке, что отсутствие скафандра вообще не сподвигают к этому.
В общем, дарквотер выбивает страйк и получает пока что подзатыльник. Пишите жалобы на него, если увидите чё то жуткое, разберём в АКТУАЛЬНОЕ ВРЕМЯ, чтобы не было каких-то наказаний за преступления столетней давности, и отключим компьютер ему.
Катарсис настигает всех.
LOOC: Roselia: блядь, я долбаеб, не надо было вообще лезть
Можно считать за одобрено.

4 лайка