Ксеноморфы бойцы ММА которые держат станцию в страхе (Оптимизация ксеноф)

Я не коде, я не модер, а обычный игрок, так вот к чему, это я.
Ксеноморфы хороший режим и считаю, что можно сделать его реально стабильным.

  1. Убрать новую систему боя с комба ударами и т.д
  2. Создать пару моделек для ксено, чтобы их различать.
  3. Можно еще что-то, но я не знаю.
1 лайк
1 лайк

Реквестирую скрин спейра где он обещал давать ридонли за охуительные идеи отдельной темой

Перенес куда надо

1 лайк

Сделайте суплекс на ксене и закатайте это в гифку, очень надо

1 лайк

Так измени это. На жопе ровно всё сидеть могут. А ты просто возьми и измени это. Можешь начать с добавления даже цветных фонариков. Главное — начни.

На языке ССки очень даже легко кодить и рисовать. Эти ваши паскали и хуймиры настолько сложные, что язык программирования ССки стоит сверху и ржет над сложностью и непонятным синтаксис школьных ЯП. Кодить могут все, даже твоя мама, а на языке ССки даже твоя бабушка!

В итоге мы имеем очень простой язык, коммунити кодеров, которые готовы помочь, сильных билд мейнтеров, которые обернут твой высер в фольгу от конфетки и дадут игрокам. Так что давай качай дриммейкер и воплощай свою мечту (буквально название редактора кода) в билде тау кеки.

3 лайка

image

9 лайков

Разве отрубание боевки ксеносам не фиксится парой строк кода/их удалением?

Пофикси

Я не просил кого-то фиксить это за меня, я предположил как это делается.

Надо было начать с этого

Убрать боевку ксеноморфам?
  • Да
  • Нет

0 голосов

1 лайк

Херню пишешь же.

1 лайк

Может тогда уж нейротоксины и проглатывание подрезать? А то они больше ловят и оглушают, чем в полноценный бой вступают. Ну, а в случае сквада, сама Королева с крика ложит…

Стана многовато, при условии такой мощи.
С другой стороны, может им хпшку/боевку подрезать, чтобы окончательно только от стана играли.

А может вообще не туда смотрю.

Нет. Сначала надо разобраться как вообще работает эта боевка. В любом случае, отключать я её не собираюсь. Думал добавить им свои комбухи, но что-то не срослось))

Дело в том что нелепо выглядит, то что ксенос знает боевые приемы). Да и сама боевка вместе с скиллами ксена это жесть, если точно понял лицехватам ее убрали

А звучит хорошо
p.s. типо атака хвостом

1 лайк

image

image

1 лайк