[Ксенобанхаммер] Sam2000 или ящер - любитель полакомиться себе подобными

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. #ID раунда

Около 5:20- 7:15 утра 04.07.2020

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Sem2000

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Как минимум нарушение правил персонажа. Ночь раунд. Я генка. По началу никого не трогаю. Как набралось людей. Решил устроить движуху. Был пойман сб. Притворялся мертвым. Сб очень долго стояли у камеры. Прям очень долго смотрели за трупом. Ну да ладно. Через время рофлов залетает наш обвиняемый в изолятор со словами примерно такими. Давайте я его сожру. Потом через время словестной перепалки залетает ко мне. Я начинаю с ним драку на руках. Я проигрываю и он забивает меня, а потом начинает отрезать мне голову кусачками. И как только отрезал. Дал понять всем, что я труп и дело сделано. Потом пошел дальше мое тело нарезать, чтобы сьесть.

Как по мне, стоит отрубить, как минимум, ящеров этому человеку.

9 лайков

Типичный повар в сс13

3 лайка

Это был психиатр. Если не ошибаюсь

1 лайк

Оу…А вот это уже херово

5 лайков

Ну а что, тау сети, психиатры жрут людей

2 лайка

Оформляй шапку по правилам:

Укажите название темы в соответствии с шаблоном:
[Банхаммер] Имя провинившегося, краткое описание

В этом разделе не сборник ахуительных названий

Плюсом, если считаешь, что нарушены правила отыгрыша ксеносов, то подавай ксенобан в “Жалобы на ксеносов”

Так стало лучше? Тут бан и на игру на ксеносе и на игру как выход из роли

Ну здравствуйте. Распишу один раз ситуацию, а потом уже буду ждать решения ксеновизора.
Я - унатх-психолог, прилетаю на станцию и сразу же слышу как парамедик кричит “Спасите в морге”. Иду в сторону морга, а там уже всё СБ собралось, в морге трупа нету, убийцы тоже.
Я решаю прогуляться с ОСБ по техам и первым нахожу труп парамедика и оттаскиваю его в морг. После чего я очень долго убираюсь в меде, так как бинты, аптечки, кровь и шприцы были везде.
И примерно тут ГСБ делает анонс что убийца наш врач, а так же у него есть мутации.
После уборки смотрю на датчики и вижу капитана с должностью капитана около изолятора, мне стало интересно что там и я решаю пройтись. Захожу в изолятор и вижу картину, вся СБ сидит и смотрим на пустой изолятор, в котором невидимое нечто говорит. Понимаю что это наш врач убийца и опасен для экипажа, я предлагаю его скушать, после чего ГСБ говорит"Давай" после некоторых разговоров генка сам говорит"Давайте мне унатха, сам его сожру"
Я прыгаю в мусорку к нему, он усмехается и у нас начинается дуэль(причём первый ударил он), в которой я оказался победителем(спасибо боёвки людука)
После я прошу что-то острое у СБ, они кидают мне кусачки, пытаюсь отрезать ноги, не получается, нажимаю на голову, отлетает за один удар, после я несу труп в морг, голову отдаю ГСБ, а сам принимаюсь с помощью монтировки отрывать конечности у трупа, после складываю всё в мешок и отдаю повару.
Тут хочу сказать что ролькохантить я не собирался, да и не такой я чтобы это делать. Так же хочу сказать что его клонировали, после он превратился в макаку и убежал.
P.S Если мне отрежут унатхов, я обещаю что больше не буду играть на любых ксеносах на тау
P.P.S Если мне дадут обычный бан, то давайте на недельку, другую. Потому что если я нарушил правила, значит мне нужен отдых.

6 лайков

чего блядб

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.