Кровавое Море Помощи, диона

1.HippieCocoa
2.Стремление получить СПУ, также получить ачивку и желание собрать всех ксеносов.
Кровавое Море Помощи
Главный врач и основатель своей собственной больницы Фрэнк на планете Гембагат, ходил взад-вперед по своему кабинету, схватившись за голову.
«Кому нужна была донорская кровь? – бормотал он себе под нос, - только вчера такую редкую сдали, а сегодня всё! Ну ведь не выпили же её! Хотя… Хммм.»
Фрэнк замер, наступила полнейшая тишина. Почти сразу же он услышал сопение в районе окна. Наклонившись он сразу же заметил диону. Взяв её, он сильно тряхнул её. Диона резко открыла глаза, и скрипяще буркнув: «Кровавое море помощи», снова закрыла их. Фрэнк засмеялся, затем положил диону под лампу и включил её.
Вечером.
Фрэнк сидел за столом и следил за пробуждением дионы. Она медленно колыхалась, пытаясь перевернуться, затем замерла. Через секунду малышка подпрыгнула и заметив человека, с любопытством оглядела его.

  • Как тебя звать то?
    -Кровавое Море Помощи, – повторила диона сказанные слова днем. – А тут есть люди, которые нуждаются в помощи? Если бездействуешь, то вероятность спасения медленно падает к нулю!
    -Рано тебе еще спасать-то всех, ладно научим, эхех. Ах да.
    Фрэнк подставил руку дионе. Без раздумий деревянное существо тут же присосалось к пальцу.
    С тех пор диона подружилась как с главным врачом, так и со всем персоналом больницы.
    Она охотно училась всему у всех врачей, включая Фрэнка, а также начала перевязывать большие раны, фиксировать переломы, ловко вправляла вывихи. Когда Море стал энтом, он имел достаточные хирургические навыки. Больница становилась более популярной, денег становилось всё больше и больше, появлялось более удобное оборудование, счастье росло с каждым днем, Море был очень рад, и радость длилась долго.
    28 лет спустя
    Была теплая и ясная погода. Энт и какой-то парень рядом стояли на кладбище и смотрели на могилу, быть может самую красивую. Фрэнк умер три дня от инфаркта в возрасте 58 лет. Больница передалась по наследству его сыну, такому же талантливому и такому же доброму как Фрэнк.
    -Джеймс, я не смогу больше работать в этой больнице без Фрэнка
    -А куда ты пойдешь работать?
    -Не знаю.
    -Тогда дождись меня сегодня дома, всё и обговорим.
    Оба вздохнули и пошли по разным направлениям. Джеймс пошел в больницу, а Море пошел домой.
    «Если бездействуешь, то вероятность спасения человека сводится к нулю» - пробормотал Море.
    Вечером пришел Джеймс, в руках его был документ.
    «Вот держи, с этой рекомендацией ты конечно же вряд ли попадешь личным главным врачом какого-нибудь чиновника, но ты можешь устроиться на работу в какую-нибудь другую больницу» - сказал он
    Энт молча взял документ и с благодарностью посмотрел на Джеймса.
    На следующий день Море просто гулял и разглядывал окрестности. Раньше с работой он даже не замечал, насколько был красив этот город. Он перевел взгляд на мигающий и переливающийся всеми цветами экран, на котором было написано: «Вступай в ряды Нанотрасен! Твоё будущее в космосе! Забота о персонале, а также хорошая заработная плата!». Энт кажется понял, чем ему заняться в ближайшем будущем…

Не плохо.

Отдельный бонус за имя.

Жаль главный ксенофил только завтра придет(а может и не придет, кто знает).

Владыка Ксеносов, я призываю тебя!
[me=HippieCocoa]надел древнюю робу и начал произносить заклинание[/me]

Кратко говоря, мой ноут накрылся медным тазом. Поэтому добавлять вайт не могу, поэтому не утруждаю себя чтением квент. Написал volas’у по этому поводу, может человек найдется. Я за человека-арбуза. Ксенофоб будет выбирать хороших ксеносов. А пока я могу лишь писать хрень с мобилы. Хнык. Практика ещё тоже. Хнык.

Ну прочитал, ну вроде неплохо. Короче, слов я более не трачу - попробую добавить.