Краткое руководство по работе врача

На 15 сек 5 кубов ино останавливают кислородный урон.

Нихера. Останавливают на пол-часа. Проверено агенством ЭЗИК, и арстотской полицией.

трик используется если мы хотим отлечить пациента в стабильном состоянии

Вот именно об этом и речь. Тем более, трик удобнее использовать, когда у пациента сразу много разных видов урона. При одном или двух видах урона практичнее использовать специализированные препараты, а от удушья делаем ИВЛ. Ино же - это кардиостимулятор. Он используется в Реанимации. Плюс, ино по рецепту легче, трик вам ещё мешать надо, пусть это и займет у вас всего пять секунд, но и эти пять секунд могут сыграть роль.

Всегда ношу с собой ино т.к. за это время можно донести пациента в госпиталь,обмазать кремами,обколоть антитоксом и засунуть в слипер/крио. Хотя крио использую чисто для того что бы пациент быстрее шёл на поправку.

P.S. Даже если пациент умрёт,он откинется в госпитале а там обычно лежат дефибрилляторы,хотя у меня никто до госпиталя и после не умирал,это столько урона нужно получить.

Кстати, насчёт шприцов - если обновят билд (как оптимистично, однако), то в нём будут одноразовые автоинъекторы. Вот ими, думаю, любой ассистент может пользоваться без специальных знаний.

Крутая штука однако,была на оооочень старом билде бетки.

Вопрос в догонку, обычный врач может сам смешать трик, если ему посоветует рецепт химик, и врач весь такой подозрительный законченный параноик идет к СМО, говорит мол химик посоветовал, грит трик делается очень просто, надо всего лишь то-то и то-то. А СМО такой и говорит: да, сынок, именно так трик и делается, только дозы не спутай, надо 1 к 1. И советую комнатную температуру сохранять, иначе осадочек остается и придется фильтровать. И все, врач может не бегать к химику а сам из шкафчика себе сделать склянку с триком? Или не может?

Это довольно таки спорный вопрос.

С одной стороны да, так можно, желательно с наличием документа какого-нибудь.

Но с другой стороны, врачи будут мешать Ино и Анти-токс, постоянно, что в последствии, может привести в экстренной ситуации, к нехватке лекарств, а доступа в химику, ну никак не получить)

Я всегда смотрю скиллы, перед тем как лезть с обвинениями в мете к игрокам. Если не выставлено или выставлено не правдоподобно, тогда у игрока нет оправданий. Вот.

Имхо просто включить здравый смысл ООС. Если химика нет, а трик нужен - черт с ним, пусть врач смешает, невелика проблема. Если химик имеется - не отбирайте у него работу, дайте поиграть человеку.

Однако если и СМО нет и есть какой нибудь врач 30 лет у которого выставлена химия в навыках на средний то и он сможет сделать Трикордрацин.

Доступ только если ему дадут.

<span>Глава персонала: Дополнительный доступ</span>
[развернуть]

Форма для получения дополнительного доступа в помещения на станции.

Я же не тупой)

Просто бывают такие ситуации, что вообще пздц, куда не сунься, везде подстава)

Да и по поводу скилов, далеко не все админы туда смотрят, так что так и банчик за мету можно получить)

Э… Как лечить людей???