Косяки, косячки, наркотики и т.д

В общем, загорелся идеей расширить ассортимент наркотических веществ на Тау Сети (чисто в ознакомительных целях о вреде наркотиков))0) )
Кодить, я естественно не умею. Но, рано или поздно научусь. Да вполне возможно, я взялся за слишком сложную задачу, как первое что я буду пытаться выср… Но, меня никто и не пнет, если у меня не получится. А, в будущем за это возможно возьмётся кто то другой (кто знает)

Так что, предлагайте свои идеи, что вы хотите видеть и т.д и т.п разберетесь, не маленькие ведь. 100 раз через это проходили.

Кодим?
  • Да
  • Нет
  • Травкаааа~~~ (да)

0 голосов

Никогда такого не было и вот и опять…

10 лайков

Ну по крайней мере, я был честен. Сразу сказал, что вполне возможно, это все выльется в “пшик”

Тогда почему не в болталке?

Потому что, это давно напрашивается. Пусть уж лучше будет здесь, можно в любой момент тему перенести

Предлагаю добавить бюспейс наркоту, от которой будет коробить так, что пиздец. Ну и еще фороновый героин, который отравит, и убьет после первой же дозы

2 лайка

Тогда это уже какие-то яды, а не психотропные вещества

1 лайк

Сейчас единственный метод делать “косяки” это передробить наркотик на кухне и обкатывать этим составом сигареты.
Попробуй начать с создания самокруток из амброзии (кто-то их уже даже спрайтил, надо найти)

осуждаю пропаганду наркотических веществ

1 лайк

моя идея наркотик ментатс на +2 интеллекта +2 восприятия +1 харизмы на четыре минуты

5 лайков

Так симбака же уже делал пр на больше наркоты, разве не?

Симбака добавлял улучшенную версию синаптизина под видом наркотика, а мы тут чтоб почабарить

7 лайков

Сделать возможность курить Амброзию. Возможность нюхать порошечки. Добавить метанфтамин который будет работать как гипер, но с кучей побочек вроде радуги дохуя и тряски экрана . Добавить по мимо наркоты ассистух Крокодил который будет очень мощно штырить , вызывать зависимость и хуярить куклу (что бы можно отправить наркомана). И конечно же добавить трубки и Бонги для всего этого дерьма.

сушилку просто пускай портируют, я хочу курить морковку
заодно можно будет в табачные вендоматы добавить разнообразия, табак и бумагу для самокруток, фильтры

Мне нужна возможность делать из фольги, бутылки и отвёртки пиздатое устройство, что позволит курить амброзию

Мне нужна возможность нюхать альфу и бегать голым по станции

Мне нужна возможность кидать насвай

4 лайка


Держи подгон, брат

5 лайков

Их спрайтил великий маппер Тапор Секирович Мачетенюк