Косяки и непонятки в СПД

Тоесть, когда ГП замещает ГСБ, в его обязанности входит не только управление офицерами, но и содействие в ловле преступников. Будет неприятно и неожиданно за роль получить пару выстрелов из лазерки в лицо от ГП, взявшего на себя обязанности ГСБ. Убирайте эту неразбериху.


Какие ещё в табличке должны быть правки?
Следует ли провести переход к наименованием “ГСБ”, “ГП” и так далее?

1 лайк

image

▬▬
Пункт

  • Капитан → глава персонала, главный инженер, глава охраны, главврач, глава научного отдела (одинаковый приоритет) → весь остальной экипаж (независимо от отдела).

Изменится на

  • Капитан → глава персонала, главный инженер, глава охраны, главврач, глава научного отдела (приоритет по отделу, к которому принадлежит член экипажа в цепи командования) → весь остальной экипаж.

▬▬

  • Это означает, что любой член экипажа должен подчиняться не только приказам капитана и своего непосредственного начальника, но и любому главе!

На

  • Это означает, что любой член экипажа должен ставить в приоритет приказы своего непосредственного начальника, но также обязан подчиняться другим главам! Капитан при этом имеет наивысший приоритет независимо от отдела.

▬▬
Отрывок из дельта-кода:

Все приказы главы персонала и главы охраны должны выполняться беспрекословно, любое неповиновение карается смертью

Что с этим делать - не знаю.

Отсюда тоже следует вычеркнуть Главу Персонала?

  • Вырезать.
  • Оставить как есть.
0 проголосовавших

▬▬

Дальше: это вырезается.

При отсутствии ХОСа вы так же берете под контроль отдел службы безопасности, до прибытия соответствующего главы.

▬▬
Кажется, это всё. Подожду ещё пару дней - и вставлю новое. Если где-то криво и непонятно написал - указывайте и предлагайте, как лучше.

1 лайк

Насколько я вижу по воутам людям норм ГП на текущем месте. Не знаю как последняя строка связана с формальным приоритетом по отделам

Там было голосование ещё ниже основного “ГП вообще перестаёт заменять ГСБ”. Там 61% за. Или мне нужно для этого отдельную тему делать?

А ок, проглядел.
Сб конечно не тот отдел который можно оставить без надзора но если каждый глава начальник любому члену персонала то пофиг.

[МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ]
Изменения сделаны.
~30 минут будет обновляться картинка с СПД на вики.

Можно как то резюмировать изменился в теме?

1 лайк

Здесь все перечислил.
Где проголосовали “Оставить как есть” - не трогал.