Коротко о том как я убил грифона на ЦК

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан) Приблизительно 16.30 МСК Пермабан

ID Назвать не могу тк не был готов к перме

временный бан 16.57

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Chat

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать другим игрокам без наличия игровых оснований. Такое поведение наказывается вплоть до выдачи пермаментной блокировки без лишних разговоров.

4. Ваши аргументы

Хочу начать с того что как гласит великое правило Don’t be a dick.
Собственно что я и нарушил по мнению Админа.
Расскажу вам историю о том как какой то тест сабджект начал бить меня ломкой после того как я его случайно мискликнул тазером. после этого он начал бить ломкой всех подряд (то бишь я лишь защитил себя после нападения). И я фраг наступил намного позже того как я его обездвижил (подходил проверял)
К тому же потом мы мирно играли с ГП в лазертаг возле бара на ЦК

И в свое оправдание хотел бы сказать то что если бы я его не обездвижил (а в дальнейшем убил) он бы помешал многим игрокам своими нападениями фомкой

Если аргумент не удался то прошу хотя бы снизить срок пермы так как 1ый залет подобного рода и за 12к минут такого ни разу не было

5. Администратор, выдавший наказание.

@nejdlik

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

?

image

бан на сутки

перма

???

6 лайков

Первый раз заполняю. мб накосячил

Бан выдан временный. Длительность - 24 часа.

И да, заполни верно третий пункт. Ты должен выбрать один из пунктов по ссылке.

2 лайка

на сутки?) все тогда вопросов нет. справедливо
думал на месяц XD

Читай в следующий раз чуть внимательнее. Нижняя строчка.
image

1 лайк

Все понял. думал на месяц ибо привычка) можешь закрывать. согласен с баном

2 лайка

не ну просто понимаешь. я так понимаю ты смотрел реплей и сам мог увидеть то что я по сути уже уходил от него но он начал другого фигачить

БиполярОЧКА. Здоровья погибшим.

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.