Короче, нам надо проигрыватели и кассеты

Короче, блин, нам бы кассеты и проигрыватели, чтоб было круто. В целом, наверное, можно просто своровать их с Фурынити…
Кассеты - ну, блин, типо на кассету нажимаешь и выбираешь музыку на ПК, она на кассету к появляется. Фиг знает, если честно, можно ли такое сделать на Тау.
Блин, ещё было круто, если можно было б кассеты в джукбокса скачать.
Кассеты в лодауте доступны всем.
Проигрыватели кассет - типо кассету суёшь, музычка играет. Громкость регулировать нельзя, но она и играет в более меньшей области, чем джукбокс.
Проигрыватели только для крутых патреонеров.
Джукбокс из карго - джукбокс из карго. Заказал, приехал, слушаешь.

6 лайков

Музыки надо… То воровать джукбоксы - надоело и скучно.
Патреонер танцует с плеером:
ss3d-ress3d

1 лайк

Не надо.
Я бы не хотел услышать Моргенштерна при входе в медбей.

ъеъ

5 лайков

Надо правило про то, что музыка должна соответствовать сеттингу и атмосфере, если вы сомневаетесь - спросите у админа, что можно, а что нельзя.

2 лайка

При этом, на джук-боксе все ещё есть Хард-басс. Не думаю что будут ограничения.

2 лайка

Музыку в джукбокса регулирует Багесто, вроде, а не админы. Ну и, возможно, какой-то Волас там…

В любом случае, ты получишь ис Пиздюли, наказание а админы скорее повесят плашку “ИС ситуация” нежели будут банить за музыку.

2 лайка

Помню на другом сервере был в экспедиционном корпусе и мы летели под Казённый унитаз. Всё время. Под казённый унитаз.

Мы даже влетали в карпов и метеорные пояса под Казённый унитаз.

13 лайков

Только надо помнить, что второй жукбокс на слое станции имеет неплохую вероятность положить сервер…
Поэтому он находится на пляже, если мне не изменяет память.

1 лайк

10 лайков

:musical_note:У МЕНЯ ЕСТЬ ЛОПАТА :musical_note:
:musical_note:МНЕ ОНА НУЖНА :musical_note:

Мы сейчас касетами не пользуемся, а какое дело до них людям в 2222222 году?

1 лайк

У нас не работает адекватно локал сонг, потому будет хуево.

У нас так-то и диктофонами с пленкой не пользуются. И ПДА тоже умерли лет 15 назад.

1 лайк

Кпк - дешёвый вариант для сотрудников, легче сделать подобное чудо из говна и палок, нежели каждому сотруднику выдавать айфон-152х. Да и по функционалу и прочности он вполне хороший, в нем есть все то, что нужно рядовому сотруднику, а ещё он защищён вообще от всего.

2 лайка

только не это
Ты же понимаешь какую хуйню это вызовет?
На хуинити была такая ебала, так там донатеры каждый раз сука включали или гачи или сектор газа и при этом там что-то пиздят про РАЛИПЛЕЙ.
Это полностью атмосферу разрушит. Научная станция в будущем, а радио песни 20 века типа сектора газа или моргена

2 лайка

ты будешь это кодить?
Я вот нет
Если не собираешься кодить - удаляй тему и пости в флудилке для охренительных идей

Наследие прошлого, артисты древности и нетленная классика :peka:

2 лайка

Как я понимаю, диктофон на пленке только из-за детектива, чтобы нуар

1 лайк

Тема в болталке. Твой доёб ничтожен

1 лайк