[Корги] Ян

  1. ShockVanilsye
  2. Нужно ласкаться, бегать, прыгать, кушать мыло и нюхать ХоПа. А также самое главное, гафкать.
  3. Когда Ян родился его сразу же взял ХоП, Ян служил ХоПу и выполнял очень важные задания, такие как “Понюхать носки ХоПа.”, или же “Покушать ледянные пончики.”. С самого рождения ХоП ухаживал за Яном и любил его, иногда он бил его, но это бывало очень редко. Ян был спокойной и одновременно собакой которая любила побегать за хвостиком. Ян у ХоПа жил где-то 3-4 года, он и до сих пор живёт у ХоПа.
5 лайков

Это лучшее что я читал, прослезился.

6 лайков

Черт…Мы должны дать ему ксеновизора!Остальные не достойны этого звания!!Квента очень трогательная прям плачу :sneezing_face:

Уже представляю, как ХоП заходит в кабинет, а там его ждет Ян

image

1 лайк

А потом он помер от лимитки, конец

5 лайков

дайте ему Яна, это самое самое пиздатая квента которую я читал. Коротко, интересно, а какой конец! Я прям прослезился, надо снять с этой квенты целый фильм! Он по любому получит Оскар!

1 лайк

Ледяные это какие? Может глазурованные (icing)? Ты бы хоть нормально перевёл, чел.

Это не квента.

Для справки

Квента — текстовое описание персонажа, включающее в себя информацию о его жизни, личности, целях и устремлениях, не описываемую средствами, которые предоставляет игромеханика, либо расширяющее и уточняющее подобное описание.

Раскрытие персонажа отсутствует, описание отсутствует, в общем тут даже продолжать нет смысла.