Кооперы: August Wilson, Quiana Harrow

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

31936 (я не посмотрел какой там был, но следующий был 31937.)

2. Имена присутствовавших администраторов

Jacob Taken is a Game Master
Snailcat is a Admin Candidate

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Хоп August Wilson вместе с тестовиком Quiana Harrow

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Chat

Играл за ИИ, вижу как Хоп вместе с тестовиком бегают по коридорам, спустя еще время вижу как он давал тестовику пистолет в раздевалке СБ в доках, потом закричали в радио что офицера убивает Хоп (офицером был Джое Диксон, он же 40pnds) а сам я вижу как его смывают в мусоропровод. Болтировал их так что бы они не сбежали, говорю в СБ канал и медикам забрать тело в карго. Ассистент в крите (не понятно почему), хопа ловит офицер и допрашивает в бриге с пристрастием. По словам офицера, хоп вообще ни слова не сказал и его там и расстреляли. Ассистента СЕ повел в мед где его оперировали а после чего он вроде как ливнул. Во всяком случае, я таким его видел в последний раз. Рольками не были.

А вот здесь, его пытали но он не сказал ничего. Микрофон врубил не сразу, так что записей сначала нет.

image

7 лайков

Мне сказали, что раунд того ID был скорее всего “31935”

2 лайка

Начнём с начала.
Прилетают наши двое на одном шаттле, за 20 минут после начала смены.
Молча потолкавшись на шаттле, они, молча, оба бегут в кабинет ХоПа, у кабинета ХоП высказывает высказывает свою первую фразу, адрессованую тест сабжекту. image. ХоП выдаёт сабжекту полный доступ, и они бегут равлекаться в каюту капитана. Поразвлекавшись они побежали в бриг, но добежави, решили побежать в приватный офис, и залутали там справочник о расследованиях. Потом когда вернулись в бриг, зашли в офис детектива, и ХоП выдал тест сабжекту экипировку детектива из шкафчика.
Дальше, в техах инженерки, они взорвали фуелтанк у окон на полигон муссорщика, из-за чего оба чуть не откинулись.Направились они дальше в медбей, где их вылечили, но при этом ХоП сказал что у него разорваны лёгкие, и убежал потом, вместе с ассистентом. Доктора погнались за ним в сад. В саду ХоП сказал image, хотя по логам тестовика, у него явно была проблемы в виде разорваных лёгких. Может ХоП говорил за тестовика ? В саду хирург всё таки пытался убедить тестовика пройти на операцию, в ответ на что он с ХоПом убежали, и ХоП отстреливался от бегущего за ним хирурга из егана.
Залутавши чекпоинт у прибытия, они вернулись в кабинет ХоПа, где пострелявши в офицера сбросили его в мусорку. Прибывший на место Гуанг Дахас без проблем обезвредил ХоПа, и повёл его в бриг.
На допросе ХоП не промолвил не слова, и под ударами офицера не прогнулся. И после допроса не давшего результатов - ливнул. Ассистент же в свою очередь посидел в меде, и ливнул тоже.
В итоге, кооп и гриф сложно не заметить. Оба игрока получают месяц бана и заметку в личное дело.

ОДОБРЕННО

8 лайков

Поставьте кто-нибудь табличку одобренно

Эта тема была автоматически закрыта спустя 88 минут. В ней больше нельзя отвечать.