Компрамат на щитсеков

Ура ещё один человек который смотрит сшай полис

1 лайк

Jenia Molotova: throws flashbang

Если флеш у чувака - спрошу откуда.
Если флеш у чувака и он использует его для атаки на персонал - заберу флеш.
Если флеш у чувака и у него есть разрешение на ношение - благосклонно кивну и уйду.
Если флеш у чувака и у него есть разрешение на ношение и он использует его для атаки на персонал - заберу флеш, сообщу ГСБ об инциденте и дождусь аннулирования разрешения. В ином случае - отдам обратно и извинюсь.

Можете закрывать тред или я сделаю его личным офисом по связям с общественностью(серожопыми смердами).

1 лайк

А теперь иди, попроси наших космонавтов лечь на пол и расскажи о результатах. :peka:

Это работает. Преступники, которых просят лечь, тоже не часто ложатся :bad:

Так у нас-то не-преступники начинают права качать.
Залетаешь в комнату, орешь “НА ПОЛ” - люди либо игнорят, либо начинают орать про код, соп и прочую срань, либо сразу лезут с дизармом.
А потом ловят ебалом пули с лазерами, потому что стоят на линии огня.

6 лайков

да и вообще толпа вряд ли будет слушать одного сека. Если код красный - флешбенг и все дела

Надо сделать кнопку Crawl и Rest на равне в Resist

Потом пишут на тебя БХ и его одобряют

1 лайк

Один человек тоже не будет, спасибо нашим уебанским правилам.

Американ Коп никогда не будет кидать флешбенги в толпу, ловя одного преступника.

Ну Американ коп может ещё говорить во время движения,что космонавтики в наш момент не имеют,говоря про те же моменты задержания Американ копами они отходят от приближающегося преступника и просят лечь на землю,реализовать что в нашей любимой игре не получится,ведь пока ты будешь писать что то потенциальный преступник уже смочит свой балон и здорово так заедет по голове сбшнику

2 лайка

Если преступник опасен - нужно готовиться к этому…

Опасность не всегда известна,вспомни персонал во время понижения зарплат которые расстреливают всё что видят из за закрытия бара и уменьшения зарплат в целом

При этом повысят код и тогда СБ будет на несколько шагов впереди.

Кстати, полицейский США вправе быть на несколько шагов(этапов вооружение) впереди во время задержания, а преступник имеет только два права: На молчание и на защиту со стороны юридиции

Может быть но я к тому,что ты не можешь знать как поведёт себя тот или иной задержанный.Я пыталась говорить с каждым преступником,обсуждать лучший вариант что бы и ему было хорошо и у меня особо много работы не было но в большинстве случаев это заканчивается либо побегушками,либо “Ооо сукооо щитсеки загрибаут низачо в зилоный код,я проста взял и избил мима,кинув в мусоркуу ряяяя”

2 лайка

Ну либо меня просто запинывают и оставляют плакать где нибудь в техах :l

Когда кто-либо начнёт сопротивляться, тебе нужно перейти на новый этап. Убегает - примени тазер, табельное. Сопротивляется - силовые приёмы или флеш, перцовку.

1 лайк

А вот именно что в большинстве случаев ты не успеваешь применить табельное или хотя бы защититься,ведь пока ты успокаиваешь преступника и любезно просишь пойти вместе с тобой он уже пинает тебе по гроину ехидно хихикая

Если он убегает, а ты жиробубель :slight_smile: позови своих. Если пинает - позови своих. Если в силах - пни преступнику сама :itsok: