Компрамат на щитсеков

ты что глупец чтоли там же прямым текстом написано что офицер может забрать у тебя оружие когда ему захочется

Погоди, зачем нужна форма? Зачем нужно право на ношение этого персоналом? Зачем это всё? БУНТ БЛЯТЬ! Это хороший пример, что вики хуйня

1 лайк

чтобы офицеры не садили космонавтов за пушки а просто их отнимали

Смотри, персонал имеет права на ношение, то есть это ПОДКРЕПЛЕНО директивами. А офицер СДЕЛАВ ЗАПИСИ. То есть на это ДОЛЖНЫ быть причины, может отнять это…

да нет он может написать в комменты через очки “забрал у него право на жизнь” и отнять оружие, и в любом случае не-офицер к этим записям доступа не имеет.

Любой в охранных худах имеет

1 лайк

Если заберёт Беспричинно? Тогда это будет караться кражей, ибо директивы с ЦК не хуйня в связи с космозаконом.
К тому же, никогда не видел, чтобы кто-то делал записи об этом. Просто мол “Опана, флешка, ну всё блять, контрабанда.” и забирает со словами: “Ну ок, в последний раз прощаю”

Убивать подозрительных личностей выстрелом в голову из дробовика

1 лайк

Мы тут компромат собираем или чо?

Сбухи на статусы забивают болт.

Сбухи в грин код ведут себя как быдло, ну я по крайней мере.

Нет, когда они видят буковку W, то у них агрессия сразу

Ну да…у меня тоже, как увижу у меня пелена красная в глазах сразу и батон сам в руки прыгает, ничего не могу поделать с собой. А вообще я про редактирование статусов, там заключенный или выпущенный, какие статьи нарушил, детали по ним, вот все вот это.

Если у вас вокс и он умирает, незабудьте вколоть ему инаправалинчику, А то он умрет от того что кровью истек!

Чё там за приколы с оружием/средством самообороны, я поясню я за адвоката 24/7 играю:

  • Флеш/перцовку не обязательно выдавать по форме 5Е ибо это не считается оружием и достаточно просто уболтать офицера (ну дааай ну меня обижаают)
  • Оружие хуй отберёшь у главы если глава не применяет его для расстрела for lulz и этим всё сказано
  • Флеш/перцовку у тебя отберут в любом случае если ты её не для самообороны применяешь а для нападения и дальнейших плотских утех (ЕРП)
8 лайков

А ещё по компромату:

Bob McDonut [Security] says, “А за что /name/ сажать???”

Так как отобрать еганчики и засунуть их себе в карман арсенал?

1 лайк

Подбежал застанил снял наушник снял еган надел наручники сунул в сортир

Плюс еган
Минус глава

Для щитсека это win-win ситуация

1 лайк

Допустим офицер и правда может отобрать у ГП/ГСБ/Капитана/Вардена право на ношение оружия, но те за такой мув имеют право уволить/отстранить от службы и в частном порядке вернуть себе самим это право назад

У нас нет единых правил и нормальных вики-руководств. Страдайте.