колониальных маринов слили .... опять

https://github.com/eduardoBRhua/CM18

кочаем пока можем

во всем виновата гамма, лолон, скиппир, и плюсики

Не успел. Скинте архивом если не сложно.

завтра скину

А толку воровать? Если они увидят кражу, то насколько я понял, они готовы даже на суд, даже если ты за океаном. Это вам не бей, не тг, эти ребятка РЕВНОСТНО защищают свой билд и готовы на все для его защиты.
Я почему-то думаю это не первый слив, как видите, маринов с их билдом нигде нет. Совпадение? Не думаю.

а что если я хочу посмотреть системы когда нет онлайна, чтобы ничего не натворить?

Так никто не мешает тебе своровать билд и тихо, чтобы никто не знал, юзать его в своей лоКалОчке.

ну вот и все я скоммуниздил по тихонечку…

Тащемта там сейчас ТГпидоры пытаются задавить Маринад на становление опенсурсом, ибо в коде маринов есть библиотека с AGPL. Технически код после этого должен быть полностью открытым, но там идут разбирательства. К тому появились уже один и два миллиарда минипроектов с этими мариносами. Да и даже ТауКотевский маринад на этом билде уже.

мужайся, молесто, судный день идёт, покарают тебя ребятки ревностные за то что ты человек эдакий посмел захостить их билд на нашем слоте алиенов прямо сейчас 24/7 заходите все скорее поиграем :wink:

Так что там с архивом?