Колокол у священика


Недавно нам добавили колокол,и у меня вопрос…Зачем?
Это просто огромный типо анонс,которым можно довольно частно спамить и при использовании станция трясётся ВоТ тАк,предлагаю выпилить нахер это.
Пусть будет похоронен глубоко в коде.
  • Вырезать колокол
  • Увеличить КД сообщений.
  • Убрать тряску.
  • Единая тау кита.

0 голосов

6 лайков

Вывод: выпилить

Ок, сделай так чтобы аннонса не было, отреспрайть на неколокол, или выпили лично, это не сложно. Вот когда будет ПР, тогда и поговорим

А потом людук опять колокол впилит, потом кто-то ещё раз выпилит, потом людук ещё раз впилит, и так пока кто-то из них двоих не сдастся

Нуу выпилить лично не смогу…Рук нету,а ПР сейчас запилю.

Это не ПР а пропосал. Хочешь выпилить — выпили лично

Окей. :upside_down_face:

огромный анонс

обычная строчка в чатике

можно спамить

раз в десять минут афаик

тряска смешно и прикольно, пусть иногда чисто из-за неожиданности подскакиваешь

6 лайков

Предлагаю удалить из консоли коммуникаций возможность делать анонсы. А то спамят черти, а ещё звук громкий я уеж сто раз умер еле из гроба вылезал.

  • За
  • за
  • ЗА
  • З.А.
  • Против
  • ПрОтИв
  • пРоТиВ
  • Помогите

0 голосов

2 лайка

там даже кд нет почти, не то что у колокола!

Нужно правило о запрете аннонсов чтобы банить за такое мда…
А если честно, то это довольно прикольно и совершенно не мешает.

Эта ебучая траска пиздец бесит и мешает

3 лайка

Серьезно, это невыносимо, какой к черту звон колокола? Я просто даже представить не могу, кому в голову пришлотрясти экран при ударе по колоколу, просто с какой целью? Это не ведет к повышению важности профессии священника, все тупо играют в каэсочку, это не ведет к повышению важности религии, помолится можно где угодно. Это просто тупое дрочево и странная хуйня когда ты начинаешь сосать прямо во время боя из-за аннонса и тебе срочно нужно блять ИДТИ К СВЯЩЕННИКУ БИТЬ ЕМУ ЕБАЛО, это же полный пиздец.
Выхода из данной ситуации три:

  1. Удалить колокол нахуй, он никому не нужен
  2. Отменить молитвы, чтобы сделатьсвященника важнее любой другой профессии ибо теперь даже нюкерам нужно будет братьсвященника в плен, чтобы не сосать от СБ, из-за блядского звона про ислам, хотя если устроить разгерму помолится не сможет никто, шлем-то не снимешь, тем не менее иногда приходится и шлем снимать в космосе, чтобы не быть черепахой ебливой.
  3. Заменить тряску, к примеру на оглушение, тоже раздражает но не заставляет сосать промахиваясь по кукле во время очень важного робаста
2 лайка

а если по серьёзке, то я не видел никого кто по кд флудил бы колоколом. Выполняет функцию созываю станцию на намаз или клоунизацию. Используется за раунд 0 раз, максимум 1-2. Определённо нужно выпилить

1 лайк

На космической станции… Колокол… Прямиком из века 14-го…

ГДЭ БЛЯТ В КОМПЛЕКТЕ БУБОННАЯ ЧУМА???

Почему это говно, которое бесит тряской вообще существует? Не проше добавить настенную консоль анонсов в церковь? А? А? А?

Уберите это, Людуку делать нечего, кроме как колоколы пилить…

консоль анонсов только для коммандывания и не имеет кд, а у колокола 10 минут кд и более духовный смысл :peka:

1 лайк

Колокол норм

5 лайков

запили настенную консоль священнику

колокол так-то волшебный высокотехнологичный раз способен как и консоль телепатически передавать мысли всем на слое, так что все кто тут говорят что он из 14-го века - ignoramus vulgaris. (а ещё он слышен даже в космосе что только доказывает что он как и консоли в телепатию могёт)

можно наверное увеличить КД раза в два если людей слишком бесит тряска, аннонс задумывался как для чего-то важного, типо там “все срочно соберитесь мы космируем кампитана”, или сделать там чтобы свящщеник который потрубел в колокол оглухает-слепнет на секунд 30

(чтобы если он трубил не по делу прийти и отпиздить его было проще)

8 лайков