Когда надо вешаться?

Салам аллейкум. Я однажды задался вопросом “При каких обстоятельствах нужно вешаться что-бы тебя не наказали за это?” Я пошёл за ответом на форум но не нашёл ничего не нашёл и поэтому я создаю эту тему.

Не вешайтесь ребята вы еще НаноТрейзен нужны

4 лайка

Когда ты узнал, что ты клон.

13 лайков

Когда есть выбор умереть или умереть

Вешаться в игре или в жизни?

1 лайк

И там и там

14 лайков


Вот тут есть пунктики, когда не накажут

15 лайков

Ну хз меня ещё за самоубийство не банили и не докапывались но как по мне должна быть веская причина этого к примеру: станцию захватили культисты, ИИ вызвал дельту которую не смогли понизить, шэдоулингер устроил пиздец на станции, к тебе ломятся ксеноморфы ну и таяра отказалась ЕРПешить с тобой и тд но как по мне самый лучший способ суецида это либо резать себе руки либо в мусорку зброситься

Чел ну у тебя справа муд есть, там пишет как ты себя чувствуешь, если красно и все хуево, админы не доебутся, ибо момент из чисто субьективного стал более игромеханическим, на аргумент у меня очень низкий муд + на станции много трупов ( или любой дефолтный аргумент к середине раунда), админ просто не сможет ничего ответить и будет сидеть и чавкать.

5 лайков

А я скажу

Муд это текущее настроение

А спирит это твой рассудок

У СПУ при замене батарейки перманентная депрессия по поводу толстения. Можно вешаться когда угодно?

5 лайков

Гусьмопсик, разлогинся уже
Хватит делать несмешные темы на форуме

Вешайся когда угодно на своем спу

1 лайк

Вешайся когда угодно за робота…Да… =)

Когда ты заводишь дружбу с другим персонажем, и тот человек, с которым ты дружил, умирает. Возьмём мой пример:
Моя кукла:Нкозана Пьер-Мари, официант. Кукла другого человека-бармен(имя куклы я забыл). Так как я работал у бармена, мы подружились. Во время какого-то ужаса, происходящего за пределами бара, бармен доверил мне дробовик. Но, к сожалению, во время разговора со мной, когда все утихомирилось, кто-то ворвался в бар через коморку и отстрелил голову бармена(им был инжене(г)р в РИГе учёного). Ну, после дачи показаний, моя кукла впала в депрессию. Я написал предсмертную записку и повесился в старом баре.
Надеюсь, ты понял меня.

Кул стори :+1:

Была похожая ситуация. Мой персонаж был учёным, занимался изучением разной фигни. Как тут подошёл клоун, и сказал передать любовную записку РД. Я её отнёс но РД сказала что она его не любит. После этого клоун впал в депрессию, мой персонаж хотел его подбодрить. Но клоун зашёл к себе и повесился, после того как клоун повесился, я впал в депрессию, но похоронил клоуна несмотря на разгерму в главном корридоре. А после похорон я повесился.

5 лайков

Жесть вешалки…

1 лайк

Блин, из-за этой истории я впал в депрессию… Пойду вешаться.

Шутка, я поржал

Сегодня на станции человек 24 лет рассказал грустную историю. С его другом повесилась половина станции