Когда людей на сервере нету а ты Антаг и решил пойти за героя, но что-то пошло не так, и бан!

Sparta129312830918230

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Пермоментный БАН - 2023-02-17 13:41:03

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Вырезал станцию в лоулпоп ранд за трейтора с выполненными обжективами и нулевой сопротивлением. все это сопровождалось сомнительной орфографией. делаю вывод игроку не шестнадцать лет и отправляю в бессрочный отдых

3. По правилу сервера пункт:

Правила персонажа

  1. Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.
  • Если у выбранной вами профессии есть конкретные обязанности, то при наличии безопасной возможности уделите хотя бы часть своего игрового времени на выполнение важнейших из них. Так, например, инженер должен попытаться подать достаточное питание на станцию или устранить разгерметизации в важных отсеках, а химик должен изготовить какое-нибудь количество лекарств или других полезных веществ.
    Аргумент в пункте:Ь

4. Ваши аргументы

А- Админ жаловался на орфографию пока он забыл поставить после каждый точке за главную букву.
Б- бан пришёл через некоторое время моё предположение какой-то из челиков сказал ему что я сделал после того раунда (Или посмотрел через лог.) (Я понимаю людей мало не серваке, но я пытался сделать раунд весёлым и изначально не планировал резню на станции!)
Л- Он также ссылался на мой возраст: Ну я студент с плохой орфографией родился в 2006. Плохо учился ну простите что у меня нормального учителя не было.
Я- Тем более в русском языке нету слов Лоулпоп обжективами. (Я понимаю сленг в 2023. И я вам кажусь дущылкой, но если ссылаться на орфографию то нужно самому нужно соблюдать орфографию. Или это другое?)
Т- Тем более 2 человека выжили.
Ь- И ещё сб вообще нечего не делало когда я выполнял задание в предателя.

5. Администратор, выдавший наказание.

@AndroBetel

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

→ Значит я играл за уборщика работал нормально пока меня не наняли за трейдора ( ну или предателя) и вот решил выполнить все задачи это украсть костюм кэпа убить кого-то и т.д. И скажу сб в тот раунд вообще не давали сопротивление даже наоборот им было плевать кто украл кто проникал к кэпу вообщем всё ровно. И чем они занимались я не знал. И выполнив все задачи сижу такой грустный и зевающий. Цель выполнил и наказание за преступление нет. И решил взяться за хорошую сторону, так-как были сообщение про каких то культистов и решил сыграть, так сказать роль героя. Взял оружие и даже помощника взял. Вроде бы что может пойти не так? Да всё! Все Сб (из 2 человек) начли что-то подозревать какие-то челики идут по станции в риге, и пушкой на первес. Один меня спрашивает покажите сумку, я такой хрясь и головы нету. Помощника тогда не было рядом, но когда мы зашли в Бриг. Один из сб взял дубинку и побежал на нас Помощник бам из гранатомёта Сбшник и лежит. Я к нему подхожу к нему и решил использовать артефак и тела нету. Помощник такой “А мы точно за демонами охотимся?”. Я такой " Не переживай это древний артефак святых!". Затем я его сделал Кэпом станции чтобы больше не спрашивал. И сб его не принимали (Ну кто-то зашёл за сб) я защищал. И я понял. Он же кэп и узнает что я его форму украл. Хрясь! И Кэпа нету. Я такой сижу понимаю уже 3 убил и думаю всё уже бан и решил продолжить резню. А когда пришли новый экипаж я решил устроить босс файт. (Если что я кидал оружие чтобы было честно а они как дураки бежали от меня) Далее иза бага Я умер.

2 лайка

Чего?

На исправление 24 часа

Про какое правило сервера ?

В самом пункте ссылка синего цвета. Пройди по ней.

Убрать ссылку ?

Нет. Пройди по ней. Там будут написаны правила для этого пункта.

Лучше или хуже?

Название неправильное

Всё ещё неправильно ?

[Апелляция] Sparta129312830918230, AndroBetel

Так напиши, сикей кстати сильный.

Я словил орфографический инсульт.

6 лайков

Ну я студент с плохой орфографией родился в 2006. Плохо учился ну простите что у меня нормального учителя не было.

Да

Если уж тебя забанили за “сомнительную орфографию”, то можно было бы, для приличия, написать апеллу нормально, воспользовавшись вордом и тп.

Тем более в русском языке нету слов Лоулпоп обжективами. (Я понимаю сленг в 2023. И я вам кажусь дущылкой, но если ссылаться на орфографию то нужно самому нужно соблюдать орфографию. Или это другое?)

Меня забанили за резню на станции 6 пункт

Извини за нескромный вопрос, как ты вообще поступил куда-либо с такой орфографией?

Хотя я так понимаю меня не разбанят, но в этом ситуации сб вообще нечего не сделало (про то что я там что-то украл)

Как следствие плохой орфографии тебе выдали перму, вместо обычного бана, посчитав, что тебе нет 16.

Скинь мне свой паспорт, чтоб доказать, что тебе 16.
(желательно номер и серию в том числе)

1 лайк