Книжка с картинками

Space Station 13: Repercussion of Ballon

Джон Сталверн ждал. Светильники на стеной мигнули и искрнули в воздух. На станции были клованы и ассистенты. Он не видел их, но ожидал их годами. Его предупреждения Кокпитану Джосону не были услышаны, а сейчас уже слишком поздно. Давно уже слишком поздно, в любом случае.
image

Джон был щиткуном четырнадцать лет. Когда он был молодым, он смотрел на космические станции, и сказал папе “Я хочу быть на станциях, папочка.”

Папа сказал “Нет! Ты будешь УБИВАННЫЙ БОЛОНАМИ”

image

Было время, когда он ему верил. Затем, года он постаршенел, он перестал. Но сейчас, на космической станции базы НТ он знал что там были ассистенты. “Это Джосон” протрещало радио. “Ты должен драться с ассистентами!”

Так что Джон хватал свой лазор и взорвал стену фуелтанком.
image

image

“ОН ХОЧЕТЬ ЗАРОБАСТИТЬ НАС” сказали ассистенты

“Я заробащу в него” сказал Джеймс Морган и он начал бросать плитку. Джон лазорнул в него и попытался подорвал его. Но потом потолок упал и они были в ловушке и не могли убивать.

image

“Нет! Я должен убивать ассистентов!” закричал он

Радио сказало “Нет, Джон. Ты уволен. Ты и есть ассистент”

И тогда Джон был лысик.

image

“Жестокая Тау Кита” Продолжение предыдущего рассказа.

Год 2563. Система Солнце. Планета Земля. Меня зовут Джон Кавер. Мне 30 лет. В 2533 году, когда на нашу галактику напали Клувны, мой отец был пиратом. Пока все сражались с Клувнами, мой отец грабил и уничтожал мирные корабли, залетал на планеты, грабил банки, убивал мирных граждан и здешних пиратов. Этим он, конечно же, прославился и нажил себе много врагов.

В один прекрасный день, когда отец был на пиратской базе, пил напитки и думал, как ограбить банк, внезапно ворвались трое ящуров, подошли к моему отцу и спросили, как его зовут. Когда отец ответил, они достали когти и заскретчили его.

После этого прошло много лет. Мать нашла себе нового мужа. Они поженились, и родился я. Когда мне исполнилось 28 лет, я улетел на Марс.

image

image

Год 2563. 7 апреля. Время: 13:08. В этот день я поехал записываться в дедсквад, потому что чувствовал, что скоро будет новая война. Когда я приехал в ЦК, мне сразу же дали много бумаг, которые я должен был заполнить. Прошло два часа, и я наконец заполнил их. Меня записали в отряд Pussy Destroyer-228

image

Год 2563. 28 апреля. Время: 11:23. Я сидел и смотрел телевизор, как вдруг на экране появился специальный выпуск новостей. В них говорилось о том, как из-под контроля вышла космическая станция «Исход» и ассистенты терроризируют галактику. Через 15 минут мне пришло письмо — повестка на военную базу. Через 24 минуты я был на базе.

Меня посадили на корабль, где меня ждал мой отряд. Командир мне сразу рассказал план операции. Мы должны были прорваться сквозь оборону кольца, сесть на бутылку станцию, найти мостик и уничтожить матку ассистентов!

И вот мы взлетаем. С нами летят: 50 военных кораблей, 4 эсминца и 7 кораблей техпомощи. И вот наступил этот момент: мы двинулись в бой. Начали массированную атаку на середину, но они дали нам отпор. Мы потеряли много кораблей, включая и 5 транспортных. Но всё-таки мы прорвались.

— Вот она, эта станция! — прокричал командир.

Она была тёмно-серая, мрачная, как будто была домом ассистентов. И наконец мы высадились. Неподалёку от нас воевали отряды «Альфа» и «Браво». Мы присоединились к ним. «Браво» говорит нам: уничтожить бронебойного подопытного слева! Гранатомётчик намерен выполнить приказ. Он заряжает патрон. Встаёт. Прицеливается. И выстреливает. Но в этот момент ассистент тоже успевает метнуть болон. Болон летит нашему бойцу в голову. Он не успевает пригнуться. И падает на землю.

— Ассистент пал, и человек пал! — сказал капитан.

— Ребята, мы уже близко! — кричит пулемётчик из отряда «Альфа».

И тут случилось непредвиденное. У всех заканчиваются патроны и гранаты!

— Того, что осталось, нам не хватит, — говорит капитан.

Все сели и начали думать, что нам теперь делать. И вот кто-то из солдат услышал рёв турбин. Это был корабль техпомощи. Он летел из огромной чёрной тучи, словно ангел из тьмы. Обшивка была продырявлена балонами, экипаж был заробащен и ОтЕРПшен, и только тяжело раненный лётчик вёл корабль. Он кое-как посадил его. Двое солдат с носилками взяли и понесли его к санитару.

Я и командир взяли нюку и побежали закладывать её, чтобы взорвать матку. Мы установили таймер на 2 минуты. Командир бежал впереди, а я с детонатором за ним. И вдруг из-за угла вышел лысый ассистент. Он схватил капитана и начал ломать ему кости. Командир прокричал «Беги!», и я побежал.

БУУУМ!

После этого взрыва я оказался в больнице без сознания. Когда я очнулся — в палате стоял гендиректор НТ. Он вручил мне звезду героя.

А через неделю в новостях сообщили, что ещё одна матка уцелела. Но это уже другая история.

To be continued…

image

image

image

image

10 лайков

квенты на хэллоуин больше не принимаем, ты опоздал