Книга гоблин по имени Маера

Глава 1 том 1
Наша история начинаеца в мире под названием элдония вы думаете наш герой рыцарь в сияющих доспехах не эта обычные гоблин с длиным носом котрым можно делать дырки в дереве . гоблин маера шла по тропе в город эльдор на родину ящеров (обьеснять не буду ибо сами знаете кто эта )
Но по пути к городу она увидела гномов измотаны и самой страной трезвыми , маера заняла у них кучу золота и не хотел оддовать и ана решила избавиться от них она взела из рюгзака пустую флягу она подошла к гнома
И сказал
-ребят вина хотите
Иза чево гномы разорились
-дай сюда оно наш
Маера кинула флягу в быструю реку и да гномы на это клюнули они начали прыгать в озёра как психи и иза чево и утонули а маера пошла мирно дальш по дороге

2 лайка

Глава 2 том 1
И вот наш Маера дошла до города эльдор вы спросите зачем ей ити этот город ответ прост дабы украсть корону короля и королевы эльдор , Маера с трудом сумела проникнуть в дворец Меную всю стражу и вот когда остался один шаг до комнаты она увидела чернокожего эльфа в маске виде черепа и с двумя красными линзами где должны быть отверстия для глаз а одет он был в старый б/у плащь , маера достала и из сумки кодекс российский федерации и кинул эльфу в затылок эльф начал орать матом иза чево вся стража начала бежать к ним, маера не растерялась и ударила эльфа подсвечникам иза чего тот упал она резко ворвалась в комнату короля и королевы эльдор но королева кинула бутыль вина в открывшуюся дверь но иза низкого роста гоблинов бутыль не попала а попала в эльфа . маера подбижала к столу где лежала короны и схватила их и побежала к балкону но прыгать с 6 этажа она не хотела , она начала лазить в сумке после чего она достала парашют который был больше самой сумки и прыгнула с ним и пролитев десять метров она приземлилась на коня и дала команду чтобы он ехал вперёд но она забыла снять порошут иза чего она упала с коня , она сняла парашют и побежала за конём гдето 5 километров .конец

2 лайка
1 лайк

Ребята готовы узреть новый главы маеры хотя мне плевать на впше мнения как макдольнасу на чистоту

1 лайк

Глава 3 том 1
Маера бежала за лошадью которая убежала а за Маерой бежал чернокожий эльф а за ним стража и после 2 часов бегатни по полям Маера наконец догнала лошадь у ехала на ней в закат с короной на голове
Но на самом деле лошадь лошадь дала ей копытами в нос и убежала и теперь нос Маеры был не длинным и острым (что считалось престижным ) стал ровным и короткий как юмор Сталина изо удара Маера улитела в кусты а эльф и стража продолжила бежать за лошадью . Маера с помощью силы воли она встала и пошла в свою родную деревню Дварфилд вы спросите почему гоблин идёт в деревню гномов ответ немного не проста Маера была удочерена немного слепым гномом графом этот гном был настолько богат но увы он не имел детей а после смерти не хотел чтобы всё золото досталось королю и в один чудесный день на пороге его усадьбы появилась корзина горничная наткнулась на корзину и принесла к владельцу усадьбы тот решил её удочерить но иза свой проблемы со зрением он не заметил что эта был гоблин а не гном

Глава 4 том 1
И вот Маера чудом пройдя 10 километров дошла до своей деревне после чего она слушала лекцию от своего отца ибо не сказала куда ушла без спроса если б она не подарила украденую корону этот разговор не прекратился бы не когда не закончился . но если он узнает что эта корона украдена у короля Эльдора то его инфаркт схватил бы
но он об этом не узнал . она пошла в свою комнату-лабораторию где была куча всяких механизмов начиная с механических часов заканчивая самодельным вертолётом который летал только на три метра ибо ей лень делать педальных двигатель и решила поставить паровой двигатель который весил 3 тоны, и вот она просидела шесть часов за строительством вертолёта он наконец мог смог взлететь на тридцать метров толька есть одно но , её комната была на девять метров в глубину под землёй и взлеть он не сможет ирония судьбы пол года делать готовый рабочий вертолёт и зря она начала разбирать его и вынасить на улицу и когда она вынесла все детали она поняла что не понимает как это собрать и она начала делать методам тыка , конец

Глава 5 том 1
И вот Маера начала собирать вертолёт но получился танк она разобрала его и начала собирать получился унитаз с винтом она снова разобрала и получила самолёт Маера психанула и кинула гаичный ключ в сторону он попал в стражника которые развешивал объявления об розыске
Она хотела помочь но увидела что объявлении был её портрет и надпись гоблин в банде с чернокожим эльфом украли корону короля Эльдар , Маера поняла что он ещё не улпел повесить объявления с розыском она унесла его в свой подвал что с ним стало некто не знает может она использовала лазер и сделала его пеплом за секунду или как каннибал лектор сожрала его а может устроила садо маз с воском и ещё многа чем вернёмся к теме и вот Маера решила свалить на другой конец света в неизвестный края никем не изученный ана села в свой самолёт улетела в сторону окиана

Глава 5.5 том 1
Маера очнулась на пляже рядом валялись куча обломков тут она услышала что кто-то кр ичит Дебилы * она резко встала и взяла железный пропелер и под ползла к источнику шума тут взаде ей кто-то спросил ты белочка или я устроил маленький конец света и меня кинула в другую галактику или вселенную маера испугалась и попыталась его ударить винтом но она сильно замохнулась и вырубила себя пропеллером

Глава 6 том 1
Когда Маера очнулась она увидела Александра 2 Романова который общался странных сущест похожих на черепак на 2 ногах ,он учил их делать вино , ром и другий напитки и учил их пить, эти черепахи не были толстый они были худые их панцири был кабуто чешуя с небольшими пластин кобута доспех из мелхи пластин цвет кожи был от чёрного до ярко зелёного , они не имели название вида по этому он решил назвать их нефритовый черепахи . когда Маера встала
Она увидела что эти черепахи начали строить виноградники а точьней подобие винограда что там росло , трактиры и пивоварни , потом Александр рассказал а точьней показал как делать оружий и инструменты и украшение через минут пять началась стройка кузнец ,ювелирок и шахт по добыче золота и меди и немного железа с углём , Маера подошла к Александру 2
И спросила где мы что случилась на что он ответил
-ты потеряла сознание на пляже и я решил
Пойти в джунгли за одно взял тебя с собой ,
-ясно, а это кто

  • ну я когда шагал по лесу встретил этих аборигенов начал стрелять в небо, ну они немного обосрались начали кланица даже напомнила времена когда я был у русского престола , ах были времена
    -так ты был царём этих мест ?
    -нет совсем других мест можно сказать в другом мире , лет 300 или 1933 я уже не помню после 158 лет “жизни” я потерял щёт
  • стоп как ты прожил 158 , ты эльф ?
    -нет , я вампир , ну после 24 или 67 блин кароче я не помню дат , мне надоела сидеть на троне потом ко мне подошёл мой друг собутыльник Ленин он придложил разыграть спектакль ценой в тыщати жизней
    Потом он стал вождём а я сидел в одной сибирской глуши и ждал пока про меня не забудут и жил в Москве потом армия и агент кгб и потом портал в будущее и теперь этот мир
  • ты был знаком с первым вампиром в мородоре
  • ты про Ленина
    -да
    -скока лет этот урод тут был
    -не знаю он был тут ещё с начала времён , он первый вампир что был его равняют к богу вампиров а те в ком была чистая кровь были его детьми или полу богами как они говорили что стало с ленином сейчас некто не знает
  • ясно по любому ему тоже стало скучной и он лёг спать на лет так на 10000 , и нащёт крови этот кретин пил моё кровь чтобы стать вампиром а не я
1 лайк

Герой взял у черепахи ножик
И порезол им свою руку , из руки полилась кровь он протянул руку к озеру и в него полелась кровь , озеро начало становится красным а через секунду оно стало светица красным цветом , вдруг ящеры стали меняется , они стали расти и становится более мускулистыми , цвет кожи стал гораздо темнее потом герой пошол в деревню но увидел что там крупный городок окружоный каменными стенам а за ними стояли больший дома куча пивоварен и трактиров а в самом центре города стояли гигантский шахты и кузни над домами возвышались гигантский трубы из которых валил красный дым , было слышно стуки молотов и наковальней , герой подошол к сцене где проводились объявления он крикнул все сюда через минуту вокруг него собрались гдето 47 черепах
И он сказал как король я сделал себя частью вашей души теперь сделать чтобы я стал частью вашей души герой снял бинт который был на его руке и от туда хлынула кровь он вылел её на глубокую тарелку и сказал примите её и станете сильнее
Толпа нача кричать
Славо королю и отцу нашему
После чего они начали пить кровь и после глотка их тело стало ещё сильнее менятца
До прихода героя они были высоту 1.5 метра после и весом 67 после того как он осквернил источьник они стали 2 метра и весом 80 а после крови стали 3 метра и
100 кг

внимания ра… читатели я начал проэкт этот не сгорит клянусть своей жо…! https://ficbook.net/readfic/8662094