Клуб защиты Скриншотов из SS13 от флуда

Генг бенг

2 лайка

ооОО
Библия, ну ты даёшь! ))

1 лайк

Сначала забавная идея, затем эту тему затопил шовинизм и темконацизм.
Я пошутил, похихикал. Больше не хихикаю
I’m sorry Kiborg…
То, за что мы боролись раньше, уже не то за что мы боремся сейчас…

Бонго встаёт с кровати и спешно накидывает на себя платье. Петелька свисает с плеча. На ногах порванные чулки в клеточку. Выбегает во входную дверь потрёпанной однокомнатной квартиры и кричит в дверном проёме:

-Ты никогда меня не любил! Ты меня использовал!

Захлопнул дверь

3 лайка

Я испытываю НЕНАВИСТЬ в отношении вашего клуба, но - тут была высказана офигенная идея с комментариями под картинками.

3 лайка

Я выхожу из клуба.

1 лайк

Короче пилите комментарии под картинки и закрывайте клуб, я всё-равно всегда работал на себя, а не на клуб. Мне всё-равно быть участником или нет, только что-то реально важное и интересное спасёт репутацию клуба.

1 лайк

Чтобы флагать флуд в скриншотах участником не обязательно быть.

1 лайк

Все, кто решились покинуть клуб, были вычеркнуты из участников. Вы всегда можете вернуться и будете приняты обратно. Вас никто не держал и не принуждал к флаганью.

Всем спасибо!

2 лайка

Еееееееееееее клуб сдох!!!

1 лайк

Плагин скоро загрузят, кстати
Эту тему можно будет закрыть как успешную

4 лайка

Не успешную

1 лайк

По итогу то побеждают те, кто хотели общаться в темке. Так что - победа за флудерами.

2 лайка

Давайте щас кто-нибудь напишет “Одобрено” и выделим сообщение и закроем темку, воооот

1 лайк

Наглядный пример, что обычная темка на форуме может внести такую крутую фичу. А вы дальше сидите и нойте, что ничего нельзя поменять и вообще админы тиранят.

UPD: Темка вообще и создавалась ради каких-то изменений.

4 лайка

Да-да…

Темка принесла только разрушение, боль, страдания и ругань.

Всё сделали флудеры-анархисты, которым противостоял ваш клуб

Не благодарите

3 лайка

Жесть флудеры лохи

2 лайка

Ты кста тоже флудер, флудишь в этой темке без участия в клубе. Хаха

1 лайк

Вывод:

Выразим благодарность Киборгу за развязывание данной войны, которая заставила всех ужаснуться реалями флаговых битв, из-за них были закрыты разные темки и модераторы должны были открывать их. Поэтому поблагодарим флудеров за то, что они побыли в качестве целей для флагового артобстрела, а так же чтим всех участников, которые сражались в нелёгкой битве.

Мы смогли добиться своего, а флудеры получат полигон для флуда в виде комментариев под скриншотами.

~ Военный журналист Клуба защиты Скриншотов из SS13 от флуда.
3 лайка

Это болталка

1 лайк