Клуб поддержки Работяги FatFat'a

Я помню ивент таяранского завода. Я был таярой пиздюкос со сваркой в конце конвейера. Когда добрый дядя марк пробил стену мы все ринулись бежать, но я был повален, но мой мессия спас меня сунув в шкаф в сжигателе. Я смог выбраться через вентиляцию и встретиться с братом в библиотеке. Там мы встретили марка и защитника прав таяр. В результате я оказался на попечении таяры мусорщика притворяясь его сыном, но КМ позвал гестапо СБ которые вернули меня на полу пустой завод. Конвейер ПДА был повреждён, одного ребёнка намотало, я был вынужден варить ПДА слюной в итоге всё кончилось тем что нас с горем попалам спас освободитель с ЦК, однако так как один идиот угнал шатл я получил с браткой и браткой разрыв лёгких. Мы обкололись дексалином и иноправолином и остались ждать его Возвращения . Я бы посмотрел реплей если бы мог, спасибо жир жир

3 лайка

Прошу участников додзе Сенсея если они на форуме написать фидбек, продвижение КПРF

1 лайк

Я считаю что мышинное додзё нужно продвигать на всех мышей тау киты.
Слава Сплинтеру, слава ФатФату.
Снимок экрана (602) — копия

4 лайка

2022-05-16_21-04-47

2 лайка

Я люблю ФатФата?

Я не понял. А где ивент?

Так ты уже пропустил 1 запуск

1 лайк

Когда нибуть это будет вместо свалки?

1 лайк

нет конечно

Фу, стелсозапуск

1 лайк


СТЕЛСО ЗАПУСК
>
ДЕЛАЕТ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМКУ С ССЫЛКОЙ НА ВСЕ НУЖНОЕ
>
СТЕЛСОЗАПУСК

3 лайка

Да, я думал ты сюда скинешь и поставил темку на уведомения
Мог бы сказать что ты под тестозапуски зачем-то сделаешь темку в ивентах

Так приглос в дискорд протух и не принимается

исправил

1 лайк

Жир какие у тебя ещё есть охуительные идеи.

Пинок, вставай партия КПРF, не уступим остальным фанклубам

У КПРФ затряслись поджилки после объявления фан клуба Чизика

1 лайк

КПРF Лучше просто потому-что название смешное, вот что за ФКЧ емае, кто в такой фанклуб вообще вступит…

1 лайк

Это френдли фаер, огонь по своим, куда ты стреляешь

Я если че тоже в фанклубе Чизи

2 лайка