Клуб ненависти к ксеносам

Здесь мы можем высказывать ненависть к ксеносам, планировать их истребление, каких ксено-рабов можно продавать дорого а каких дешево, рассказывать о злодеяних ксеносов и т.д.

ОН УБИВАЕТ КСЕНОСОВ, ПРЕДАТЕЛЕЙ, ЕРЕТИКОВ. ПОЧЕМУ ТЫ ЕЩЕ НЕ С НИМ?
AGIT1

ТАЯРЫ - ФАШИСТЫ! ГИТЛЕР ЛЮБИЛ КОТОВ - ЗНАЧИТ ВСЕ КОТЫ РАЗДЕЛЯЮТ ЕГО ИДЕИ! А ТАЯРЫ - ЭТО КОТЫ ПЕРЕРОСТКИ, ЗНАЧИТ НАМ НАДО ИСТРЕБИТЬ ИХ РАДИ САМОЗАЩИТЫ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ МИЛЫЕ КАК ОБЫЧНЫЕ КОТЫ И К ТОМУ ЖЕ НАЦИСТЫ КАК И ВСЕ КОТЫ!
KotiFashisti1

8 лайков

Настолько не любил ксеносов что забил двух людей на первом скрине

1 лайк

Жаль, что вы, хейтеры ксеносов, прячете свои жопы в шкафчиках, когда прилетают ГигаВоксы. Тьфу на вас, сраные позеры

1 лайк

Это двое известных предателей человеческого рода, променявших величие человечества на ЕРП.

2 лайка

Я думал вы, слаанешиты, ЕРП с ксеносами не брезгуете.

Ахуеть. Я просто похлопаю, но даже для меня чужих кукол делать и забивать дерьмово. К слову, там кукла @Virusolog и @Vipo24, а мою забыл, ибо не играет, а только кукарекает на форумах. Лови флажочег

А кто ты? :thinking:

Я твой новый хейтер, добро пожаловать к Вирусологу сцука

Добровольным брезгуем.

Круто, люблю хейтеров.

Скриншот отличный пример что нужно делать если видишь ксеномразь или людей, которые лижут жопы ксенотварям.

ХУМАНЫ ВПЕРЕД
ХУМАНЫ ВПЕРЕД
ХУМАНЫ ВПЕРЕД
ХУМАНЫ ВПЕРЕД
ХУМАНЫ ВПЕРЕД
ХУМАНЫ ВПЕРЕД
ХУМАНЫ ВПЕРЕД
ХУМАНЫ ВПЕРЕД
ХУМАНЫ ВПЕРЕД
ХУМАНЫ ВПЕРЕД
ХУМАНЫ ВПЕРЕД
ХУМАНЫ ВПЕРЕД
ХУМАНЫ ВПЕРЕД
ХУМАНЫ ВПЕРЕД
ХУМАНЫ ВПЕРЕД
ХУМАНЫ ВПЕРЕД
ХУМАНЫ ВПЕРЕД
ХУМАНЫ ВПЕРЕД
ХУМАНЫ ВПЕРЕД
ХУМАНЫ ВПЕРЕД
ХУМАНЫ ВПЕРЕД
ХУМАНЫ ВПЕРЕД
ХУМАНЫ ВПЕРЕД
КСЕНОСЫ СОСААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААТЬ! ТЕПЕРЬ ЭТО НАША… СТАНЦИЯ! ВАШИ СОРОДИЧИ БЫЛИ УНИЧТОЖЕНЫ! КСЕНОСЫ СОСААААААААТЬ!
(и да, если вы думаете что гигавоксы - непобедимы, то вы ОЧЕНЬ ошибаетесь, их достаточно легко заробустить, хоть и нужна небольшая подготовка(но такая подготовка делается почти каждый раунд где есть энергия)

9 лайков

Ксенофобия это конечно прикольно и забавно для некоторых людей, но как по мне, подобные посты - это уже полный пиздец.

1 лайк

Флажок кинь

ХОЛИ ХУМАНЫ ВПЕРЕД
ХОЛИ ХУМАНЫ ВПЕРЕД
ХОЛИ ХУМАНЫ ВПЕРЕД
Хуманы очень круты,ксеносы фашисты переросты бить их надо

4 лайка

Ксенофобия это прикольно, забавно и отвлекает людей от расизма, делая их едиными и объединяя.

1 лайк

+++++====+++

плюсую

Флажочег одобрили

Потому что тоже геи, как и ксеносы.

1 лайк

Ого круто там моя кукла на скринах, мама я в телеке :sunglasses:

1 лайк