Клуб Метагейминга, имени Халопа

Поздравляю Ричарда с 1000 постом в самом добром клубе. А Халоп просто радикал, как и я. Но он немного радикал в левую сторону (но он точно не комуняка), а я в правую.

3 лайка

потом сможиш запостеть на 1111 Postus

2 лайка

помогите мне найти колбаски пиколиннии на новый год хочю колбаски пиколини, еслиб был вишлист у меня, там чо кто добавляет там какие то приставки игровые, игры, ая добавлю колбаски пиколини
image

6 лайков

Вай вэй,как та,кто тебя угощала,скажу что пиколини вобще не вкусные,как их не готовь от них всё время отдаёт сырым мясцом ( и тушить пробовали и жарить,просто греть в микроволновке )
Да и вкус примерно такой же,пожелай лучше на новый год что бы всё у всех было хорошо,вот ета крута!

1 лайк

ну да, лучше пойду ещё оладушек съем по твоему рицепту

4 лайка

Кушой,будешь большим и сильным <3

1 лайк
9 лайков

крысиный шэф который не сделал рэтбургеров был загрызан крысами
image

5 лайков

Зато сделал тако!
А потом псевдогерои бросили вызов(Крысиный Шеф сам оказался крысой! вот это поворот) и я сражалса на лазерных мечах. Ну и победила светлая сторона (диванный и матрасный нинжа)
В конце концов от горя я смылся в мусорку, но по пути вылетел из пробитой трубы и выжил

бутманагир уепсэк

16 лайков

никогда такого не было но вот свершилось

1 лайк

КАВО!!11!1!!!Мы выезжаем за ним…

2 лайка

Ты за тестового субъекта играл?

2 лайка

1 лайк

yesssssssssssssssss
ещё помню на меня однажды Едлерн рамсанул типа - тычоговна кусок твариш. зато что у меня было имя Sofa Ninja, переименовал меня в Idiot, или типо того, а потом понял что я все это время был клоуном, и именно по этому мя такое имя. и стыдлива переименовал в клоуна.

2 лайка

он просто не мог понять, как так, он зашел на сервер, а есть еще один клоун

3 лайка

Блин, если ты был тестовым, то какая разница грамотно ты разговариваешь или нет? Я понимаю, если бы ты занимал, к примеру, должность капитана, но у нас практически все тестовые брейнротово говорят, что, банить их за это? shame on you, @BootManager

1 лайк

Была жалоба, ничего личного :sunglasses:

От кого, назови подлитса.

@BootManager жалуюсь на тебя