Клуб Метагейминга, имени Халопа

хорошо понятно я больше не люблю тебя понел ты твар

1 лайк

Здравствуйте, мистер Тапочек, я потерялся в РП мире, мне нужен образ, порекомендуйте мне что-нибудь.
в качестве оплаты я кинул минус подхаду

1 лайк

Халоп, дай образ, пожалуста.

1 лайк

Уже давненько не играл, хочется что-то нового(старый персонаж не много надоел). Сделайте мне образ, пожалуйста, буду очень признателен.

1 лайк

самое время присоединиться к массовому безумию
халоп сваргань мне образ

1 лайк

Plhfdcndeqnt!
Можна образЗ?

1 лайк

Воспользуюсь тем, что я принадлежу к синюшному братству и попрошу для себя образ. Жги, Халоп!

1 лайк

Надо бы тоже поучаствовать…

1 лайк

Кратко Об Образах, и других Многоходовочках.

Здрасти, хочу сказать что вся эта тема была придумана для новичков, а на примерно 1 новичка приперлось штук 15 старперов и прошаренных. SHEAT. Но мы продолжим.

Сейчас хотелось бы специально для вас, скинуть один из отрывков моего творчества на тему “Псевдо-Герои”, и еще конечно же рассказать о некоторых других вещах. Прежде чем всучить вам этот лакомый кусман.

Во первых, слишком много людей которые заявляют что они РПшники, слишком мало ролеплея, даже на форуме ролеплея больше чем среди них в среднем по серверу. Поэтому я считаю что, ролеплея хватает. Ролеплея нормально. Ролеплея хорошо. Ну ниплоха, ну будем честны. Нельзя жаловаться на это.

Зато можно жаловаться на отсутствие должности ассистента, невозбранного вытаскивания из крио-подов людей с целью отъема денежных средств, и автоматам который так сильно напряжены что выжигиают ваши руки без остатка. Да не один продуктовый автомат в реальной жизни даже если произойдет короткое замыкание в момент прикосновения, не сможет долбануть вас током так сильно, чтобы вы лишились руки. Это нереалистично и тупо! Я захотел купить баночного чая, и потерял руку, потому что автомат был неисправен! В задницу такой код! Такого бы никогда не произошло в любых играх когда-либо придуманных, если ты только не прикасаешься к оголенному энерго-кабелю, обмочившись водой. И то твоя рука будет цела, хоть возможно и изуродована ожогами.

Во вторых, нужен особый плейлист для музыкального автомата, с единственной песней. А плейлист должен называться USSR TOPCHART. Ну или хотя-бы, для хитов 89, потому что нынешние песни которые там есть, не отображают Русскую натуру, даже Литовскую и Казахстанскую не отображают, единственное что счас отоброжается в песенном автомате это кислотная натура. Поэтому нужно окультурить сервер правильными, хорошими песнями. Под катом выложу список замечательных клипов, далеко не всех. Но я думаю сервер будет намного лучше, если плейлисты будет составлять 50-летние пацаны, а не дабстепная хипстота.

USSR TOPCHART

https://www.youtube.com/watch?v=Qr9EVULUGJs
https://www.youtube.com/watch?v=x6igbzCh9sM
https://www.youtube.com/watch?v=PbW_JaCm05A
https://www.youtube.com/watch?v=WXtDPlPTPTA
https://www.youtube.com/watch?v=955geLlZ1YM
https://www.youtube.com/watch?v=3n4TNlgWnRc&t=19s

[size=13pt]В третьих, это хорошо что клубач взлитает. Больше новых лиц, больше новых комментариев. Но хочу напомнить что в теме все-таки можно просить не только проработать Образ, но все-таки и обсудить что-то насущное, и хорошее. Например проблемы ЖКХ, и классового неравенства в России. Но об этом попозже. Надеюсь некоторые многоходовочки все-таки проллобируются, а фуфло под названием спаленная автоматом с шоколадками рука исчезнет.

P.S: ЧУТЬЛИНИЗАБЫЛ КУСМАН:

КУСМАН

[center]
[b]Возвращение Псевдо-Героев[/center]


Где то на корабле Космического Чемпиона

Kosmicheskiy Champion: Отлично! Еще один день для того чтобы избавить галактику млечный путь от неприятностей и недугов что пали на её душу!
Iskustveniy Intilect Mall: Внимание: Неизвестный объект похожий на миниатюрный истрибитель состыковался в кораблем. Отключение камер в зоне прибытия.
Kosmicheskiy Champion: Кажется кто то опять задумал что то не ладное, но у них ничего не выйдет потому что я раздавлю их с помощью своей силы.
Kosmicheskiy Champion покидает свою каюту и отправляется в отсек жизниобеспечения.
Devochka Marona, Kosmicheskiy Speznazovec, Vox-Ohotnik присоеденяются к группе Kosmicheskiy Champion.

Группа прибыла

Divanniy Ninja: Когда зло накрыла мир тьмой! Поколе порочны души человечества! Когда надежда и любовь утеряны!
Sandaleviy Griffon: Благородные силы что спешат защитить человечество!
Hlebnaya Kroshka: И девять пламенных сердец что возымут на себя великую работу.
Krylatiy Soldat: А отвага достигнет третьей световой скорости!
Polkovnik Bronza: Это великие огни справедливости и правосудия, что внесут в галактику дань почитания и добра!
Tykvogriv: Те что лидируют навсегда!
Bamblbie: Во имя великой справедливости.
Chelovek korobka: Что воздаст…
Cherniy Skafandr: Эммм… амм… Да.
VSE SRAZU: УЛЬТРА-МЕГА-СУПЕР-ОТРЯД!! Псевдо-Герои!
VSE SRAZU встал в крутую позу

Kosmicheskiy Champion: Вы тот странный клуб на планете Колг? Зачем вы пришли ко мне?
Devochka Marona: Вы выглядите смешно в этих костюмах! Хи-хих!
Divanniy Ninja: Теперь когда я собрал свою уникальную команду я перебил всех несправедливых людей на станции бесконечность, и теперь я пришел сюда чтобы раз и навсегда доказать что псевдо-герои намного ЛУЧШЕ настоящих геров! Они сильнее и ловчее! Их не сломит не одно бедствие!
Kosmicheskiy Champion: Но ведь обычно у вас не бывает команды больше пяти-шести человек… как я замечал.
Divanniy Ninja: У нас небыло выбора! Чтобы сделать команду еще больше нам пришлось связаться с бюро работы! Я имею ввиду у меня никогда небыло столько друзей, и я не могу делать их тоннами, ты должен это понять!
Cherniy Skafandr: Он отлично платит! Я не мог отказаться.
Krylatiy Soldat: Ниндзя! В их группе есть дети!
Divanniy Ninja: Пф! Не дай себя обмануть этой формой небольшой и безобидной девочки! На самом деле она инопланетянин который обладает невземными силами и способна уничтожать колонии и города в одиночку!
Kosmicheskiy Champion: Вы выглядите неплохо, я бы мог дать вам место в моем спецназе…
Divanniy Ninja: Хватит заговаривать! Теперь мы едины и сильны и нас никто не остановит! И мы докажем что мы способны на много большее чем настоящие герои! Мы псевдо-герои!
Divanniy Ninja: Настал День когда я буду очень крут и популярен как чемпион который спасает галактику! Псевдо-Герои! В АТАААКУУУ!!!

VSE SRAZU взымаются ввысь на канистры с кислородом, и делая фирменную стойку достают палки справедливости. Они начинают атаку!
VSE SRAZU делают супер-прием Псевдо-Справедливость, и скрестив палки справедливости в воедино атакуют супер-энергией дружеских уз.
раздается взрыв
Tykvogriv: Ниндзя! Сила справедливости! Она не наносит урон!
Kosmicheskiy Champion: Вы не сможете одолеть меня с помощью подобной атаки, потому что я супер-герой!
Космический Чемпион с группой рвется в бой!
Divanniy Ninja: Без паники! Наша справедливость всегда лидирует! Вперед ребята, это Псевдо-Время!
Диванный Ниндзя бьет космического чемпиона палкой справедливости, кажется Космический Чемпион поцарапан!
Сандалевый Грифон пикирует на Девочку Марону, но та схватив его за сандалию раскручивает и бьет об обшивку корабля. Кажется ему нужна медецинская помощь!
Хлебная Крошка бьет космического чемпиона палкой справедливости, кажется это не дало эффекта.
Тыквогрив бьет космического чемпиона палкой справедливости, кажется это не дало эффекта.
Бамблбие начинает проводить боксерское комбо по космическому спецназовцу и устраивает суровое противостояние - матч! Это больно!
Черный Скафандр бьет космического чемпиона палкой справедливости, кажется это не дало эффекта.
Полковник Бронза бьет Девочку Марону ногой! Остановите это кто-нибудь! О боже! Это супер-эффективно!
Крылатый Солдат бьет Космического спецназовца палкой справедливости, это пошатнуло его.
Космический Спецназовец достает электрическую дубинку и бьет ею по Бамблбие. ПРЯМО В ГОЛОВУ! Бамблбие повержен.
Вокс Охотник делает наскок на Крылатого солдата, но промахивается.
Девочка Марона проводит прыжок с апперкотом ударяя кулаком в голову Полковника Бронзы, Полковник Бронза отлетел и застрял в обшивке корабля.
Космический Чемпион применяет свою супер-силу и с помощью свой космо-руки берет Диванного Ниндзю, Сандалевого Грифона, и Хлебную Крошку кидая их за спину.
Черный Скафандр бьет Космического Чемпиона палкой справедливости , кажется это не дало эффекта.
Космический Чемпион бьет Черный Скафандр в живот выводя его из строя.
Сандалевый Грифон бьет космического спецназовца палкой справедливости, Космический Спецназовец повержен.
Тыквогрив бьет космического чемпиона палкой справедливости, кажется это не дало эффекта.
Девочка Марона проводит захват с броском на Тыквогриве, Тыквогриву больно.
Divanniy Ninja: Встаем друзья! Мы вклинимся в их голову!
Диванный Ниндзя, Сандалевый Грифон, и Хлебная Крошка встают и делают особую формацию “Клин” вклинивают энергию отчужденности в тело Девочки Мароны. Кажется ей стало грустно и депрессивно.
Kosmicheskiy Champion: Это вам не сойдет с рук!
Космический Чемпион проводит серию атак со сверх-световой скоростью, Сандалевый Грифон и Хлебная Крошка повержены.
Divanniy Ninja: Нееееет!! МОИ ДРУЗЬЯ!! Я отомщу за вас! Грифон, Крошка!
Диванный Ниндзя использует стиль тайгера и проводит серию атак и бросков на космическом чемпионе. Ему немного больно!
Космический Чемпион хватает убегающего Диванного Ниндзю за шиворот и бросает прямо в кучу ящиков.
Вокс Охотник бьет крылатому солдату в голову. Кажется у крылатого солдата головокружение.
Девочка Марона неохотно делает подножку крылатому солдату. Крылатый солдат падает, Крылатый солдат повержен.
Тыквогрив притворяется побежденным и избитым.
ВДРУГ! Из тени выходитЧеловек Коробка и пытаясь победить Космического Чемпиона в кулачном бою проигрывает на двадцатой секунде.
Полковник бронза отдирает голову от обшивки и падает. Полковник Бронза повержен.
Диванный Ниндзя отряхивается встает из кучи барахла.

Divanniy Ninja: Я не могу поверить! Я собрал дополненную команду… И я все равно проиграл! Это невозможно!
Kosmicheskiy Champion: Ради чего ты все это устроил!?
Divanniy Ninja: Конечно же чтобы после этого стать героями, и победить того кто уничтожил землю пятьсот лет назад!
Kosmicheskiy Champion: Ты никогда не победишь его вот так!
Divanniy Ninja: Ты злюка!.. У меня был шанс…
Divanniy Ninja: Хотя я конечно и понимаю что все это выглядит глупо, некоторые методы даже были очень сумасбродными и над нами постоянно насмехались…
Divanniy Ninja: Но это никогда не поменят амбиции великих стражей справедливости! Потому что мы единственные кто готовы помогать человечеству, и исправлять несправедливость на всея его остатках!
Kosmicheskiy Champion: Какой дух.
Divanniy Ninja: Вот! Возьми это как знак нашей пламенной дружбы!
Диванный Ниндзя наградил Космического Чемпиона титулом Истинного Героя.
Kosmicheskiy Champion: Постой, но я ведь всегда им был! Что за бесполезная награда… А теперь ты можешь забирать свою команду и уйти в другое геройское ТВ-Шоу!
VSE SRAZU сбегаются в космический челнок и убигают за кулисы.

[size=18pt]
THE END???


спросить, предъявить, аргументировать, можно здесь. Не забывайте правила описанные левее.

1 лайк

А мне так и не сделал. Халоп, ду ит фор мил плиз.

1 лайк

ты чо не понял тема для новичков и образы тоже для новичков

1 лайк

все 6 штук образов напешим чуть позжи.

1 лайк

Спасибо за образ

1 лайк

мы ждём

OBRAZ BOOSTER PACK

Образ для РаслаОдинЧетыреОдинЧетыре

Расл-1-4-1-4, это как Рассол, а цифры - комбинация ингридиентов. Поэтому твой персонаж должен быть бледным, и любить солёные огурцы, и пикули. И вообще рекомендуемая профессия для него повар, и он короче должен каждую смену готовить всем Wish Soup (водянистый суп) брать label, и вешать ярлычок Rassol, и типо всем в рацию говорить: Ребятки срочно на обед всем-всем, сегодня фирменное блюдо = Рассол с хлебушком! И короче хлеб готовить нарезанный. А персонаж может быть любого возраста, но обязательно с бородой. Чтобы короче пояснять за рассол. И еще короче фирменная коронка твоего персонажа, что ты короче всей клиентуре будешь говорить - says, Если ты назовешь секретный пароль, то я дам тебе кое-что особое, приготовленное по секретному рецепту. И короче если чувак называет 1414, то ты ему даешь борщ который пролабелен как “Rassolnik”, то есть зашибенное блюдо. В свободное время должен кормить всех рассолом по причине и без, добровольно-принудительным методом. И конечно же носить коричневый комбинезон тоже было бы круто, но тут на выбор. Вот так вот.

Образ для Дамиррусаодин

Демирусс, Дамир, Русс, он же Русский. Здесь подойдет короче казах, и представители кавказких народов. Обычно Русским Дамир бывает в Башкортостане, ну или в Карачаево-Черкессии. Будь короче обязательно борцухой/самбистом/дзюдоистом/или представителем других нестадартных единоборств, включая капоэйру. И короче еще ты должен быть вообще орел, пить коньяк и вино, закусывать кебабом, и плеваться стальными шурупами в СБ. И еще он должен демонстрировать свою силу, строить линию из Girder,ов, и короче ломать их все по очереди. И кричать типо: shout, Опа, опа, вах э пачкулэ! Отцы гордятся сынами гор! /me гнет решетки голыми руками. Поэтому можешь смело играть таким персонажем с ником Дамир, и он будет очень востребованным мужчиной на станции.

Образ для Форрэия

Форрия, от слова Фор (Для) И, и Я. Это значит что Дляия, поэтому у твоего нового образа для персонажа должна быть фамилия Dlyaiyliavich, Дляилявич, этот парень может быть очень широкопрофильным членом экипажа - ассистентом. Который носит с собой dufflebag,и потому что они самые вместительные, и собирает всякую штуку, даже ту которая ему не нужна, он возьмет с собой. Особенно он любит сортировать вещи которые он накопил, и делиться с остальными вещами которые он накопил. Еще он любит менять менее ценные вещи которые занимают место в его дюффельбаге на более ценные. И он короче как ходячий ломбард-старьевщик. И еще любит обмениваться вещами с другими людьми. А когда короче конец смены, он снимает весь кэш со своей и других “накопленных” карт, чтобы в финальном счете быть самым богатым человеком. Можно кстати сделать его евреем, но тут по пожеланию твоего общего отыгрыша. И для тебя, здесь есть короче выбор. понел?

Образ для Кэллбера

Келлбер, чтобы обновиться, ты должен короче стать, парнем с коронной фразой “Алкоголь убивает!”, и пить пивас из бочки в это время. А в это время какой-нибудь еще посан будет на подхвате снимать свой камбез, и крутить им как Сергей Симонов (таймкод: 00:38)
https://www.youtube.com/watch?v=FmmZXBGEG8U
[size=12pt]А если тебе очень понравился этот танец, можешь в принципе быть Сергеем Симоновым. Но так как мы создаем оригинальный более-менее образ, я все-таки закончу. Чтобы быть клевым и четким поцыком, ты можешь быть выходцем из Молдовы, ну или Приднестровья. Здесь к чему политические предпочтения ближе. И короче ты обязательно должен носить чонить желтенькое, чтобы символозировать пиво, и что-нибудь красное чтобы символизировать Kill. И вообще выглядить как артист цирка “Шапито”, который в перерывах между актами, бухает балтику 3 в буфете. Мне кажется более чем идеально. Главное не опускаться до наркотиков и все будет нормально. Наркотики и курящих твой персонаж не любит, и презирает. Так же как и вейперов, и скейтбордистов с подворотами. Вот так вот.

Образ для ПбЛП

ПблП, все просто Петучиная большая ляшка Питуха. Поэтому ты должен быть клоуном который одевается в куриный костюм, и кидается яйцами во всех кто его окружает. Самая лучшая стратегия между прочим. И даешь хороший экспиреиенс уборщику. Так вот, ты должен раздобыть яйца любой ценой, и закусить бэконом. И можно заказывать в карго яйца, чтобы разбрасывать больше яиц. И устроить на станции яичный бадабумс. Понимаешь о чем я? Так же надо рекламировать всем пользу куринного питания, и соблазнять всех своими куринными ляшками, чтобы им захотелось покушать больше куринного филе. Именно такая работа подойдет клоуну на станции. Возможно можно скооперироваться с поваром для этой задачи, но и ты наверняка придумаешь замечательный вариант развития событий.

Образ для Бомжа

Твое житие на форуме говорит само за себя. По этой причине, Тебе не нужно быть излишне броским или оригинальным. А можно отыгрывать замечательного обедневшего Интиллигента, который обладает обширными знаниями именно в тех областях, которые на космической станции больше всего невостребованны. Например - мастер спорта по санному спорту, Доктор Исторических Наук, или эксперт по готовке варенных яиц. И нужно еще постоянно жаловаться на то что нанотрейзен не видит истинного потенциала который несет их знания. Так же несмотря на свою невостребованность, интиллигент вежлив, не курит, любит пить Hooch (не тот хуч который со вкусом апельсина, а Hooch в смысле самогонка из бензина.) и делает много вещей для того чтобы этот Hooch добыть. А еще он очень вежлив и моралистичный, и короче называет других космополитами, когда ему не нравится то что они делают или говорят. Рекомендуемый возраст для отыгрыша, не меньше 35 лет. (возраст персонажа, а не в реальной жизни). А волосы можно короче любые, и нормального цвета, и седые, и вообще можно сделать какого-нибудь Латыша, или Финна. А может быть чувака из Лихтенштейна. Бомжи повсюду!

1 лайк

а для меня где?

1 лайк

мне надо понять для этого был ли ты админом, потому что твое видео под катом очень подозрительна

1 лайк

я учусь на сис админа а не на педаль

1 лайк

я учусь на сис админа а не на педаль
[/quote]

ааа откуда ты знаеш то, а? ну ладно ты получиш свой особый седьмой образ. Но чуть позжи.

1 лайк

С тех пор как чумаданы стали замедлять бег я не нахожу себе места Халоп придумай мне образ.

1 лайк