Клуб хейтеров Расфана и Радши

Тут мы хейтим персонажей.
Выражаю свое недовольство ксеносами и призываю их бить по голове, чтобы они встали на путь истинный.

17 лайков

Ух сука, я нахуй их бы ломом забил, даже не ломом а плюшевым китом капетана, я такой злой вообще когда их вижу >:(

#РадшаУходиИзТемыПокаРеальноНеУбилиЛомиком

#ГеиТаярыВперед
Мне нравится что получается, интересно

Во, охуенное, извените что на коленке, это было сделано и в правду на коленке

4 лайка

Ну, как принято писать “Первый раз в жизни разделяю мнение Лотера. Запишите в клуб хейторов фурри-геев”

4 лайка

Ты не Тони Старк, ты больше на спидозного гея похож.

8 лайков

Так Тони же гей, судя по фанфикам, которые я не читал :peka:

1 лайк

Пошел вон с клуба!

Кто запрещает мне ненавидеть самого себя? Загадка.

S00113-001014(1)

У меня созрел вопрос, а что я сделал то что меня называют ерпшером? Да мой персонаж обнимает я и хелпует другого перса, но это же не повод такого лютого хейта? Или повод?
thonkong

Хейтят не твоего кота, а тебя
Задумайся

А конкретно я что сделал? Что то мне кажется что я не догоняю.

Ты мерзкий, уже собрана туса из к
8 человек что будет тебя бить блин

Проблема в том, что Исход для таяр с Адомая и особенно унатхов с Могеса - не место появляться напоказ полуголыми и публично выражать свое влечение друг к другу.
Если в случае с таярами это выражается в некоей стеснительности и замкнутости, ака социальном барьере, то у унатхов строже - станция является для них чужой территорией, на которой они обучены всегда быть начеку и отовсюду ждать угрозы. Они привыкли заранее быть подготовленными к угрозе, поэтому и могут показаться обычному ассистухе клыкастыми монстрами. Потому что они защищаются.
И у меня начинает складываться впечатление, что ваши персонажи это впечатление ломают.
That is the problem.

@Akellazp @DedCCekpetom

7 лайков

Мерзкий? Возможно, все люди гниль, но это не даёт ответа. Я ем детей? Я ебу котов? Я взрываю лимитки и ускользаю от бана? Я фурря? Нет нет нет и нет. Хотя это весело, я в центре событий без усилий.

Вот



Почему я должен тебя любить? Why?

Я не прошу любви, просто игнор, и все