Клуб хейтеров числа 9

Я вот не люблю число 9. Всегда ставлю сердечко сообщению, если вижу что в разряде единиц стоит 9. Кидайте мне сюда сообщения, где в количестве сердечек в разряде единиц стоит 9.

1 лайк

Я вот люблю добавлять сою в рисовую кашку, она тогда мягче. Хватает пару столовых ложек.

Кажется тема для подобного, да?

4 лайка

Да.

1 лайк

Мне вот число Пи не нравится. Просто когда погромисты кодили нашу вселенную, они решили ради рофлов сделать его бесконечным. Мало того что оно бесконечное, так ещё его фрагменты никогда не повторяются. Ублюдки зашифровали в нём мой пароль от SW:TOR аккаунта, номер моей кредитки, и день рождения который я уже забыл когда.

К чему это я? Годзилла - гелий.

9 лайков

https://binged.it/2Mp34Vg
ты про фильм?

Нет, но здесь его хейтить тоже можно.

мне он понравился, так что с начало вы.

Что

что что? (10)

что что что

что что что что?

что что что что что что что что что

Вы меня не любите? :cry:

1 лайк

Нет…

Посмотри на свои лучшие сообщения. Тебе сейчас плохо станет.
image

1 лайк

О, там моя темка вверху

А вы знали что желание прыгнуть с края находясь в каком либо высоком месте (это лишь один из примером) называетсяя “Зов пустоты” и является нормальным явлением?
Так что не пугайтесь если у вас будут странные мысли в голове, которые вы считаете ненормальными, потому как если вы их считаете таковыми - значит вы в полной безопасности.

1 лайк

Ну по фрейду жеж все фобии из-за того, что подсознание пытается донести до сознания тайное желание, а последнее это отвергает, и сублимирует в страх.

1 лайк

Мне просто захотелось чтобы эта тема налилась нотками таинственности и непонятности.
И мне кажется что это “явление” тянется из детства, когда многие думали “О, какой отличный столб, стукнусь в него головой интересно что будет” и делали это. Ну или вилка в разетку… Ну вы поняли!