Киньте идей для раундстартовых ивентов

Поцаны и поцанессы, я делаю крутые и классные раундстартовые ивенты. Сейчас их мало и мне нужны ваши охуительные идеи для них. В ПРе вы можете ознакомиться с существующими ивентами и понять в какую сторону думать. Если не хотите это читать, то ниже я приведу критерии. Если вы уже предлагали, но я забыл, можете продублировать.

Критерии:

  • Этот ивент происходит в начале игры, уже после спавна всех кукл. Примите во внимание.
  • Ивент должен привнести новый игровой экспириент и/или добавить небольших социальных взаимодействтий для разных проф.
  • Ивент не должен быть очень грифозным. Грифозность сужу по лайкам и субъективному мнению
  • Это не должен быть что-то глобальное. Глобальность сужу по лайкам и субъективному мнению.
  • Короче надо что бы это было классно и прикольно и залайковано.
  • Чем абсурдней и остроумней будет, тем лучше.
  • Да, это не то что бы критерии, но я думаю, вы поняли.
3 лайка

Один из ассистентов бывший капитан, уволенный по беспределу, который может конвертить людей как в реве

В хранилище куча золота

В хранилище пусто, всё у рандомного типа с задачей выжить и сохранить лут при себе

ИИ не успели смонтировать и бросили на мостике

Вся аппаратура из меда только прибыла в карго

Вместо дубинок охрана нахваталась телескопичек

Вместо охраны набрали ЧОП “СЕРАЯ ВОЛНА”

Все животные глав сидят на мостике

Каждый отсек обьявлен самостоятельной компанией

У клоуна полный доступ

35 лайков

Даешь Отсеки-государства.

7 лайков

отсеки государства это не то, это совсем не то

Упс! Сотрудники ЦК (неожиданно) не приготовили на станции полигон для Теслы/Синги. А АПЦ заряженны на половину. Карго придется на потолок залезть, но за пять тысяч каргопоинтов должны заказать все необходимое, иначе их отпиздят вместе с инженерами.

Ускорителя частиц тоже нет.

20 лайков

В техах спаунится рандомное не грифозное животное.

1 лайк

Что-то пошло не так и все, кто прибывает на станцию имеют полный доступ.

1 лайк

Упс! Астеройд улетел…

Не хуйня, не вариант. Но смешно)

2 лайка

Ой-ой! Неожиданная блюспэйс аномалия из за того что теленаучник прошлой смены небрежно разбросал кристаллы! Людей меняет местами друг с другом и с мобами.

Или.
На станции висит огромный долг. Нужно собрать как можно больше денег любыми способами, вложивший наибольшее количество усилий в общий Профит будет вознаграждён плюхами от корпорации.
Или.
Из за прошедшего в прошлую смену вируса некоторые отделы на карантине и выходить из них можно только в костюмах биозащиты.
(Можно рыли с каким то вирусом можно без него)

2 лайка

Кароче, на станции в техах спаунятся макаки в разной одежде. Может даже каждая макака олицетворяет собой какую-то профу.

4 лайка

Некоторые фуелтанки в техах заминированы потому что у сука.

СЕНСОР ДЛЯ БОМБ ИЗ РНД ЧЁ-ТО ЗАБЫЛ В ТУАЛЕТЕ КАПИТАНА, ХММ

В техах абсурдно-большое количество резиновых уточек – в каждом шкафчике или ящичке обязательно будет одна.

В ксенобиологии, в одиночной камере, осталась зверушка с прошлой смены. Немного опасная, или немного нет.

Во всех отсеках станции в разном количестве разлито топливо.

Все шлюзы в туалеты (а конкретно унитазы) на Исходе заменены стенами. Туалетов больше не существует, потому что экипажу всё равно не надо было ходить туда.

17 лайков

В начале смены запускается 2 3-ех минутных “Радиоактивный Шторма” с промежутком 2 минуты. У медиков будет много работы, а у тех кто не успеет в теха - пенная вечеринка!

О на счёт радиации!
Радиоактивная эпидемия, в самом начале смену где-то 60-70 % игроков выпадет по 2-3 генетических изменения, будет случатся только при наличии в раунде СМО или генетика

1 лайк

Пропадает связь на всю смену, только рации, только панк-рок

10 лайков

Желаю тебе букета слепота-глухота-припадки с такими заявками >:(

в игре конечно же :hugs:

3 лайка

Я тоже это всё желаю!
А милашке Дестррочке желаю телекинез зрение сквозь стены и тортик

Лучше бы топор

(в торт можно положить топор)
Сааамый обычный торт в нём нет ничегооо примечательного…

1 лайк

Шкафы глав меняются местами со Шкафами их рабочих.

2 лайка

Или ящики меняются между главами, но доступ у получивших глав к полученным ящикам есть. А ящик Кэпа меняется с клоунский.

1 лайк