Киньте идей для еды

так а че, бычки с томатами добавят? Я просто уже представляю как в техах тестовики нервно курят сигареты и орут, ГДЕ ПОМИДОРЫ ГАНС?! И тут вбегает такой лысик, с помидорами в руках и карманах они кидают все в спиженную микроволновку и достают суп с окурками, а после готовят огромную партию супа и в итоге все умерают от никотина

1 лайк

че-нибудь из аппендикса.

1 лайк

Мой батя ебашит вообще адовые блюда. Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса. Берется суп, он не греется, греть - это не про моего батю. Он берет это суп, вываливает его на сковороду и начинает жарить. Добавляет в него огромное количество лука, чеснока, перца черного и красного МУКИ! для вязкости, томатная паста сверху. Все это жарится до дыма. Потом снимается с огня и остужается на балконе. Потом батя заносит и щедро полив майонезом начинает есть. При этом ест со сковороды шкрябая по ней ложкой. Ест и приговаривает полушепотом ух бля. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагает, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший пердеж потом? Вонища такая, что обои от стен отклеиваются.

2 лайка

щя будем делать помойный суп, хочу что-б это было в билде

якасьхуитасупна
вот он
суп хуйни

рецепт таков- УСЕГО ПОНИМНОГУ, вообщем это будет мифическое блюдо, оно будет появляться вместо пепла и когда болье 5 ингиридиентов, тупо 35 нутратов и 14 токсинов и 1 никотин

1 лайк

Звучит ахуенно

1 лайк

так и есть

1.Вареники
2.Посоветуйте прогу
3.Тесто х4,картошка х4
4.Печь

1 лайк

aseprite, piskel, photoshop

пока я учусь, можете нарисовать спрайт?

вай нот
1
image

3 лайка

красиво

1.Онигири
2.онигири
3. 3 рисовых лепешки(рисовая лепешка:
рисовая лепешка
это рис который скалкой типо обработали)
4.микроволновка

Это выглядит как-будто по тарелке кашу размазали

1 лайк

я минут 15 пытался нарисовать вареники, забил бол, это черт пойми как нарисовать! Короче никаких вареников

1.Банана-сплит
2.
New Piskel
3.Банан, один стакан крема(из автомата в баре), две вишни
4.печь

  1. Карповый суп (Carpsoup думаю как-то так)
  2. Спрайтер из меня не очень, но что-то набросал
    Carpsoup-1.png
  3. 10 воды, 1 мясо карпа, 1 соль, 1 перец
  4. Микроволновка
  5. 10 нутриентоы 2 карпотоксин 5 вода

Нужно рисовать на вилке огромный вареник и не париться

1.Роллы
2.
New Piskel (1)
3.Филе карпа х2, раскатанный рис х4
4.(Вообще-то оно должно быть сырым но ладно)Микроволновка