Киньте идей для еды

Прошу кидать еду по такой форме

  1. Название еды
  2. Спрайт еды 32х32
  3. Рецепт
  4. Машина, в которой она готовится
  5. (Опционально) Какие-нибудь необычные реагенты в составе (Если это какой-нибудь сильный реагент, то рекомендую сделать рецепт посложнее(Нет, не надо добавлять термопсис в шаурму))
4 лайка
  1. Протеиновый батончик
  2. Я не спрайтер
  3. 3 банана и плитка шоколада
  4. Духовка
  5. 100 нутриментов, настоящая мечта всех качков
    Весь прикол будет в том что бы сделать шоколадную плитку, которую обычный повар так легко не сделает

В еде предел реагентов 50. Я тоже не спрайтер поэтому и прошу готовый спрайт

Плитки шоколада из автоматов брать надо, лол, зачем их готовить

шаурм
На вот, рецепт сам придумай :peka:

3 лайка

В автоматах - батончики, а шоколадка делается из какао-порошка

Хз, я помню просто скупал из автомата шоколадки и из них что-то делал.

В том-то и прикол, что некоторые вещи требуют батончик, а некоторые - шоколадку.

Шприц вокса на 10 нутриментов забивает бар сытости на треть. Тут с 1 батончика 100

Огурцы.

1 лайк

1 Бычки в томате
2 Нету
3 1 помидор, 5 сигаретных окурков
4 микроволновка
5 5 нутрименов 5 томатного сока 10 никотина

1 лайк

спрайт найдеться, щя буит епт воскрешает деда ДЕДА НАМ НУЖНЫ БЫЧКИ В ТОМАТЕ! по итогу чичас буим учить вас логике, в сигаретах 0.3 никотина, по итогу шоб получилось 10 никотина нам понадобиться… 33.(3) окурка а не пять, по итогу в такой пищи будет 1.5 никотина(чисто для справки сигара может ебнуть чела из-за переизбытка некотина), так-то в рецепт НЕЛЬЗЯ вставлять 10 никотина, это тупо и не логично, обойдемся 0.3 и тремя окураками. И так начнем делать спрайт, я сам не спрайтер, но у меня есть голова и минимальный опыт в этом, и так возьмем спрайт модельки томата и блюдо с томатом. ТАДА готого
бычок и томат ептыть
пользуйтесь на здоровье

2 лайка

короче, я буду тута учитца спрайтам, кидайте идеи рецептов, если есть представление как выглядит то или иное блюдо, опишите

Протеиновый батончик рисуй

по факту

када буит ТОМАТ С ОКУРКАМИ ПАДЛЮКА, А НУ ИДИ ДЕЛАЙ

батончик протеиновый
лови

батончик конечно мех…

так стоп, сейчас я смотрел на спрайты шоколада, я юзал шоколадную плитку, а шоколадка покупная? Может на ее основе спрайт делать?

Мэх. В обертке хотя бы сделай, чтоб еще кончик торчал. здесь нет ничего пошлого, извращенцы