Кидайте мелкие фичи и твики сюда

Какие мелкие изменения в билде вы желайте видеть?

Критерии.

  • Никаких UI. Т.е никаких идей, которые требуют изменять или создавать всплывающие окна. Радиальное меню все еще в пределах позволительного.
  • Никаких прямых изменений в балансе. Для этого была отдельная тема.
  • Это не обязательно должны быть изменения или дополнения к существующим вещам. Это может быть вполне отдельный предмет или небольшая механика.

Для примера :

  • Возможность “рисовать” голограммами для ИИ.
  • Возможность выбирать графити для мелков и баллончиков.
  • Подтипы Лазер-Тег брони и оружия. Можно даже добавить свой эквивалент ХП для ЛазерТаг брони.
  • Какой то новый ритуал капеллану.
1 лайк

Красить спу баллончиком/банкой с краской.

7 лайков

Возможность майнить очки исследований на СПУ :peka:

1 лайк
  • Возможность “рисовать” голограммами для ИИ.
  • Возможность выбирать графити для мелков и баллончиков.
  • Подтипы Лазер-Тег брони и оружия. Можно даже добавить свой эквивалент ХП для ЛазерТаг брони.
  • Какой то новый ритуал капеллану.
7 лайков

У СПУ почему-то есть ДНК в консоли.

Было бы здорово его удалить с одной стороны, а с другой — если ты куда-то пропадешь на главе, то тебя БЩ не сможет найти.

Зато ГСБ не сможет найти, когда ты украл хайриск.
Однако, ГСБ не сможет найти, когда тебя мучают триторы

Короче, как уникальная хуйня для расы было бы здорово в любом случае.

Можно ещё дать РД пинпоинтер за боргами и СПУ.

1 лайк

Хочу что-нибудь, чтобы можно было майнить новые аспекты, как у культа.

Ещё хотелось бы сильно изменить ценник на конечности и мозг. Они приносят слишком мало, когда достать их несколько тяжелее пакетиков с кровью из медбея.

Я был бы безумно счастлив, если бы вернули жертвоприношения людей. Хотя бы тех, которых уже нет в теле, из морга. И давали за это больше фавора.

1 лайк

Снять ксеноограничения для согханов

1 лайк

пофиксить баги

Заливка при рисовании. Заливка. И пипетку. Хотя бы в пределах холста. Хотя бы заливку.

2 лайка

Хотелось бы чтобы у осколка стекла была функция ножа, и ассистенты в тоннелях могли резать на части тортики, и срезать мясо с крысей

А так же чтобы можно было разогревать donk pocketы на костре как в микроволновке или похожим образом

Чтобы можно было банки с биогелем с головой внутри совать в мехи

Чтобы можно было бить копьем с разгона. То есть ты садишься в стул, берешь копье, разгоняешься и когда врезаешься в человека ты ему больнее ударяешь

6 лайков

у него есть функция ножа

в пакете карп в пакете?

в таком случае перефразирую - чтобы на мясных крюках работали кусочки стекла, ибо все ножи работают, даже пластиковые а кусочки стекла - нет

Дать маске клоуна хонк способность, что будет хоткеем находится в левом верхнем углу экрана(забыл как это называется).

При нажатии будет издаваться характерный хонкающий звук, как у гудка, ведь онный часто теряется или его воруют, а шутки клоуна без хонка теряют свой шарм.


Так же у класического костюма клоуна есть особеность, что когда его владельца бьют, то вместо звука удара проигрывается забавный писк плюшевой игрушки.

Так вот - сделать что бы маска клоуна делала так же.

6 лайков

Код мой - защишать тебе.

- [PR] СПУ теперь можно перекрасить баллончиком краски.

Лучший

Достань мне спрайты под это.

В процессе.

Опять спрайты клянчить?

Идеи?

Главная проблема культа сейчас - перенасыщенность.
Меньше всего хотелось бы что бы эта проблема была и у капеллана.
Могу сделать возможность улучшать уже существующие аспекты.

1 лайк

Нож из стекла и тряпки сойдёт?

2 лайка

Предметы можно брать листом бумаги, тем самым, не оставляя отпечатки.

2 лайка

Да кстати, заточка из битого стекла и тряпки тоже хорошая тема. Пусть у заточки будет 9 единиц урона как у розочки, а недостатком самодельного ножа будет в том, что он имеет высокий шанс застрять в теле опонента.

2 лайка